День Студента в Тимашевске отметли игрой в КВН.

  1. Главная
  2. Новости
  3. День Студента в Тимашевске отметли игрой в КВН.

В минувшую субботу районный Дом культуры сотрясался от смеха – после достаточно долгого перерыва здесь впервые в этом году прошли игры КВН. В Тимашевск съехались самые веселые и находчивые ребята из пяти районов Краснодарского края.

День Студента в Тимашевске отметли игрой в КВН.
Редакция Редакция 26 января 2015 20:13

В минувшую субботу районный Дом культуры сотрясался от смеха – после достаточно долгого перерыва здесь впервые в этом году прошли игры КВН. В Тимашевск съехались самые веселые и находчивые ребята из пяти районов Краснодарского края.

Субботняя игра была посвящена Дню Татьяны и студенческой жизни в целом.

В игре приняли участие семь молодежных команд из пяти районов Краснодарского края. Многие из них еще школьники, но им это не помешало справиться с главной темой игры - «Студенческой жизнью». Мероприятие проходило в совмещенной форме, в перерывах между выступлениями команд молодежь Кубани демонстрировала свои таланты таланты.

Организаторами «студенческой» игры КВН выступили районный отдел по делам молодежи и молодежный комплексный центр «Перспектива».

Игра вызвала небывалый интерес у молодежи района, о чем свидетельствовал полный зрительский зал районного Дома культуры. И не только – благодаря соцсетям и информации в местных СМИ, посмотреть игру пришли горожане самого разного возраста.

- Проигравших не было, победили все команды, только в разных номинациях. Самой обаятельной признана команда из Приморско-Ахтарска, самой смешной - «Пол-шестого» из Белореченска, самой музыкальной оказалась сборная Белореченского района. За лучшее актерское мастерство приз получила команда из Староминской, за лучшие шутки - «Калифорния» из Приморско-Ахтарска, приз зрительских симпатий ушел «Камазу» из Тимашевска, а «Приятной неожиданностью» оказались ребята из Славянска-на-Кубани.

-Надеюсь, что первая в 2015 году кавэновская «ласточка» привнесла в молодежную жизнь района свежий ветер, - отметила начальник отдела по делам молодежи райадминистрации Татьяна Попова. – Мы увидели, насколько молодым необходимы такие встречи, где есть возможность показать себя, свои таланты. А их у нас, поверьте, очень много! Хотим, чтобы тимашевские реппэры, танцоры брейка, исполнители авторских песен, веселые и находчивые юноши и девушки прозвучали на весь край.

Поэтому в наших планах – создание лиги КВН Тимашевского района.

001

001

001

001

001


Источник:по материалам СМИ  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму