Детское кино в Тимашевске в августе

  1. Главная
  2. Новости
  3. Детское кино в Тимашевске в августе

Несколько недель осталось до наступления нового учебного года. Но не стоит огорчаться, еще есть время отдохнуть и посмотреть любимые анимационные фильмы в цифровом кинотеатре «Заря» в Тимашевске. Кинотеатр объявляет акцию «Скоро в школу - отдыхаем в кино»

Детское кино в Тимашевске  в августе
Редакция Редакция 12 августа 2013 08:15

Несколько недель осталось до наступления нового учебного года. Но не стоит огорчаться, еще есть время отдохнуть и посмотреть любимые анимационные фильмы в цифровом кинотеатре «Заря»в Тимашевске.

Кинотеатр объявляет акцию «Скоро в школу - отдыхаем в кино».

Чтобы ребята и их родители смогли успеть посмотреть еще больше фильмов, в расписание кинотеатра введены утренние сеансы в 10 утра.

Детский 3D-репертуар августа впечатляет: анимационные новинки и продолжения полюбившихся историй про смурфиков и Грю. «Турбо 3D» (0+), «Смурфики 2 3D» (0+), с 15 августа «ГАДКИЙ Я 2 3D» (0+), с 29 августа «Самолеты 3D» (0+).

Информация о киносеансах по тел.4-13-46   и ЗДЕСЬ

 

Гаргамель похищает Смурфетту, потому что она знает секретное заклинание, способное превратить в смурфиков новых существ, сотворенных злым волшебником. Для того чтобы освободить героиню, смурфики объединяются со своими друзьями из мира людей.

 

Самые долгожданные кинопремьеры июля 2013

Турбо – улитка, мечтающая стать самым великим гонщиком в мире. Страсть к скорости делает его изгоем среди своих неторопливых товарищей. Но Турбо так отчаянно хочет оставить свою медлительную прежнюю жизнь, что судьба дает ему шанс – после необычного случая он приобретает супер-скорость! Новый мега-скоростной Турбо отправляется в невероятное путешествие, чтобы участвовать в самых настоящих соревнованиях и победить знаменитого гонщика Гая Ганье. К нему присоединяется яркая команда “прокачанных” улиток, которые, украшая свои раковины, становятся похожи на гоночные мини-машинки. Неудачник Турбо совершает невозможное на пути к своей мечте, отказываясь принимать какие-либо ограничения.

Гадкий Я  2

В то время как Грю, бывший супер злодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украдеными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Вместе с эксцентричным агентом Люси Уайлд, Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший супер злодей, Эль Мачо. Ослепленный своими детьми и растущим взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути

 

Лучшие кинопремьеры августа 2013

Забавная история о похождениях винтового самолетика в мире современных воздушных кораблей

Лучшие кинопремьеры августа 2013

 Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму