Дорога в обход Тимашевска будет достроена до конца 2025 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Дорога в обход Тимашевска будет достроена до конца 2025 года
 В Тимашевске совсем скоро будет достроена дорога, которая позволит разгрузить город от автомобильного потока туристов, направляющихся на побережье, а также уменьшит количество пробок.
 Дорога в обход Тимашевска будет достроена до конца 2025 года
Редакция Редакция 03 августа 2022 16:43
 В Тимашевске совсем скоро будет достроена дорога, которая позволит разгрузить город от автомобильного потока туристов, направляющихся на побережье, а также уменьшит количество пробок.
 
К 2025 году дорога в обход Тимашевска будет достроена и она разгрузит город от машин туристов, направляющихся на Черноморское побережье. Об этом сообщил глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев.  
 
Дорога в обход Тимашевска будет достроена за счет средств регионального дорожного фонда, уточнид губрнатор края.В настоящее время дорога уже готова почти на 15 процентов. 
 
Речь идет о строящемся 15-километровом отрезке трассы в обход Тимашевска. Реализации этого проекта ждут не только тимашевцы, но и жители всей Кубани. 
Новая дорога позволит  уменьшить количество пробок в Тимашевске и разгрузит  город от автомобильного потока отдыхающих, которые направляются на побережье Краснодарского края.
 
Дорогу в обход Тимашевска начали  строить осенью 2020 года и строительство ведется в четыре этапа из-за большого объема работ. В настоящее время дорога готова на 15%, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Вместе с этой дорогой   планируется построить мост через реку Кирпили, два надземных перехода и четыре автомобильные развязки, а также шесть путепроводов, сообщает  Кубань 24 .tv.
 
 
&feature=emb_logo
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму