Дорогие жители города Тимашевска!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Дорогие жители города Тимашевска!

 50 лет  ­– возраст для города молодой. Но сколько дел, свершений, человеческих судеб вместилось в славную летопись Тимашевска!   Мы все хотим видеть Тимашевск красивым и современным городом, где жизнь каждого жителя наполнена теплом, радостью и благополучием. С праздником! С Днем города Тимашевска!

Дорогие жители города Тимашевска!
Редакция Редакция 24 сентября 2016 09:24

50 лет  ­– возраст для города молодой. Но сколько дел, свершений, человеческих судеб вместилось в славную летопись Тимашевска!

Это вклад тимашевцев в победу в Великой Отечественной войне, это ударная работа сельскохозтруженников, это великие свершения и созидательный труд не одного поколения тимашевцев!
   Ровно 50 лет минуло с тех пор, станица Тимашевская получила статус города. Нашим землякам пришлось много потрудиться, чтобы создать тот прочный фундамент, из которого вырос сегодняшний Тимашевск.Каждое поколение  вложило частичку своей судьбы  в золотую летопись родного города.  За прошедшие годы территория изменилась почти до неузнаваемости: другая архитектура, современная инфраструктура, и только люди остались прежними – щедры душой, добры, гостеприимны, талантливы и трудолюбивы.
   С каждым годом Тимашевск становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Во многом этого удалось добиться благодаря реализации федеральных, краевых и муниципальных программ. В Тимашевске постепенно строятся социальные объекты и игровые площадки, ремонтируются дороги и тротуары, беспрестанно ведется работа, направленная на благоустройство дворовых территорий и улиц.
   Несмотря на самобытную историю города, богатые культурные традиции, памятные места и достопримечательности, главное богатство Тимашевска – его жители, отдающие свои силы, талант,  знания и энергию ради процветания города, искренне любящие родную землю. Мы благодарны вам за активность, неравнодушие и заинтересованность в судьбе нашего города.
   Мы все хотим видеть Тимашевск красивым и современным городом, где жизнь каждого жителя наполнена теплом, радостью и благополучием. Сегодня город динамично развивается и уверенно смотрит в будущее. Впереди у нас много планов: мы намерены продолжать строительство новых объектов, ремонт улично-дорожных сетей, благоустройство территории, поддержку гражданских инициатив.

Только с вашей поддержкой мы сумеем создать город нашей мечты!


   Дорогие тимашевцы! Мы от всей души желаем вам благополучия, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья, душевного тепла, счастья, праздничного настроения, успехов во всех добрых делах, мира и тепла в ваших домах! Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию нашего города!


   С праздником! С Днем города Тимашевска!
 
 

Image result for день города




Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму