Доступное кино в 3Д кинотеатре Тимашевска!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Доступное кино в 3Д кинотеатре Тимашевска!

Кинотеатр «Заря» приготовил очередной летний подарок тимашевцам и гостям города. Еженедельно в кинотеатре стартуют самые ожидаемые премьеры летнего сезона в формате 3Д. А с начала июля попасть на сеанс долгожданного фильма еще проще. Каждый понедельник в кинотеатре «СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ»!

Доступное кино в 3Д кинотеатре Тимашевска!
Редакция Редакция 07 июля 2012 14:37

Кинотеатр «Заря» приготовил очередной летний подарок тимашевцам и гостям города. Еженедельно в кинотеатре стартуют самые ожидаемые премьеры летнего сезона в формате 3Д. А с начала июля попасть на сеанс долгожданного фильма еще проще.

Каждый понедельник в кинотеатре «СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ»! Билеты на все киносеансы вы приобретете с 20-процентной скидкой! Представляете, насколько вы сэкономите семейный бюджет, придя отдохнуть в кинотеатр все вместе? Скидка действительна и для «одиноких» зрителей! Еще один сюрприз летнего киносезона.

В расписании кинотеатра появился «дополнительный» утренний сеанс. Цена билета на фильм в формате 3Д в этот час – 200 рублей! Лучшие фильмы российского проката ждут любителей фантастических превращений, приключений, мелодрам и анимации! «Новый человек-паук 3Д», «Три метра над уровнем неба», «Белоснежка и охотник», «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф 3Д». Телефон для справок – 4-13-46.

АФИША КИНОТЕАТРА ЗАРЯ >>>

Источник: Официальный информационный Интернет портал города Тимашевск "В Тимашевске .ру" - www.vtimashevske.ru - афиша кинотеатра "Заря"

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму