Движение на дороге А-160 Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск полностью закрыто

  1. Главная
  2. Новости
  3. Движение на дороге А-160 Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск полностью закрыто

На федеральной дороге А-160 Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск движение автомобильного транспорта полностью перекрыто, сообщило 30 января, Управление федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю.

Движение на дороге А-160 Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск полностью закрыто
Редакция Редакция 30 января 2014 15:39

На федеральной дороге А-160 Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск движение автомобильного транспорта полностью перекрыто, сообщило 30 января, Управление федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю.
 
По данным на 13:00сегодня, 30 января 2014г. , движение автомобильного транспорта на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-160 Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск км 88+000 - км 102+000 полностью перекрыто.

Сильный снег, порывистый ветер и метель не прекращаются в Краснодарском крае. Видимость на автодорогах ограничена. На открытых участках дороги образовались снежные перемёты.

"В работе по ликвидации снегопада задействована специализированная дорожная техника 2 комбинированных дорожных машины, 1 бульдозер, 1 экскаватор, 1 автогрейдер и 2 погрузчика"- сообщил эксперт дорожного хозяйства ФКУ Упрдор «КУБАНЬ» Илья Пузыревский.

В круглосуточном режиме ведётся постоянный мониторинг вышеуказанной автомобильной дороги представителями ФКУ Упрдор «Кубань» и подрядной организацией ОАО «Усть-Лабинское ДРСУ».

В целях недопущения возникновения заторных ситуаций Управление федеральных автомобильных дорог убедительно просит воздержаться от длительных поездок по автомобильным дорогам при неблагоприятных погодных условиях.
В связи с похолоданием краевое управление ГИБДД убедительно просит водителей быть предельно осторожными на дороге .


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму