Двойняшки Пугачевой засветились на дне рождения у дочери Киркорова

  1. Главная
  2. Новости
  3. Двойняшки Пугачевой засветились на дне рождения у дочери Киркорова

Филипп Киркоров поделился фотографиями с празднования дня рождения своей дочери Аллы-Виктории.  В честь именинницы певец устроил детский праздник в стиле сказки "Золушка".

Двойняшки Пугачевой засветились на дне рождения у дочери Киркорова
Редакция Редакция 08 декабря 2015 13:20

Филипп Киркоров поделился фотографиями с празднования  дня рождения своей дочери Аллы-Виктории.  В честь именинницы певец устроил детский праздник в стиле сказки "Золушка".

Алла Пугачева пришла с двухлетней Лизой и Гарри на день рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. 

Алла Пугачева с дочерью. Фото: instagram.com/g8g7
Алла Пугачева с дочерью. Фото: instagram.com/g8g7

Филипп Киркоров опубликовал трогательный снимок Максима Галкина с  его маленьким сыном.

"Принц Гарри на руках у своего звездного папы – @maxgalkinru. Вчера на дне рождения Аллы-Виктории", – пояснил Филипп в Instagram. Не забыл он разместить и снимок Примадонны с Лизой.

 

А мама у этих детей Алла Пугачева!!! Восхитительная и необыкновенная!!! Мама, бабушка и великая артистка!!! Чудесные дети, чудесные родители!!! Всем здоровья и счастья!!!", "Похож на папу", "Какой красивый малыш", – рассыпались в комплиментах восторженные подписчики.


Также в числе гостей на празднике развлекалась дочь Кристины Орбакайте Клавдия. Заглянули на вечеринку Бедрос Киркоров, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Яна Рудковская, Жасмин, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая, семья Юдашкиных, Александр Буйнов и многие другие.

 

 

 

 

 

 

 

После торжества Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram фотографию спящих  После торжества Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram фотографию спящих Аллы-Виктории и Мартина. "Спят усталые игрушки))) Уставшие, но счастливые после самого веселого дня рождения, едем домой... Спасибо ВСЕМ моим любимым друзьям, отметившим с нами день рождения моей дочери Аллы-Виктории!" – подписал певец снимок.


К слову, недавно Филипп Киркоров признался, что рождение детей его очень изменило и теперь он даже подумывает об усыновлении ребенка. Недавно артист посетил детский дом в Комсомольске-на-Амуре и сделал неожиданное признание. "Благодарен судьбе за то, что в первый раз посетил подобное место. После рождения детей детская тема стала для меня приоритетом в жизни. <...>Я бы не смог себя переломить. Я не представляю свое состояние. Мои-то, когда хватают меня за ноги и просят остаться, когда я уезжаю на работу... Если бы это произошло там, я не знаю, что бы со мной было. Я боюсь за себя, я не ручаюсь за себя", – поделился Киркоров.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму