Единовременная выплата к дню Великой Победы!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Единовременная выплата к дню Великой Победы!

Единовременная выплата ветеранам к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне!

Единовременная выплата к дню Великой Победы!
Редакция Редакция 04 апреля 2023 10:34
В Краснодарском крае 611 ветеранов получат единовременную выплату к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне
 
Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю уже в апреле произведет ежегодную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей 481 участнику и 130 инвалидам Великой Отечественной войны. Единовременную выплату данная категория граждан получит одновременно с пенсией за апрель.
 
«В соответствии с поручением Владимира Путина, начиная с 2019 года, Социальный фонд России ежегодно ко Дню Победы производит единовременные выплаты российским гражданам, постоянно проживающим в России, Латвии, Литве и Эстонии, которые являются участниками и инвалидами Великой Отечественной войны.
 
Такая адресная поддержка важна и значима не только для ветеранов, но и для нас. Она позволяет в очередной раз выразить благодарность своим землякам за их подвиги и самоотверженный труд в те трудные для нашей страны времена, и сказать, что никто и ничто не забыто», – подчеркнула Татьяна Ткаченко, управляющий Отделением СФР по Краснодарскому краю.
 
Выплата к 78-й годовщине Победы предоставляется беззаявительно, на основе имеющихся у ОСФР данных. Ветеранам, их близким или представителям не нужно подавать каких-либо заявлений и обращаться в клиентские службы регионального Отделения Социального фонда России. 
 
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю (ОСФР по Краснодарскому краю).
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму