«Елка желаний» в Тимашевске исполнила желания 772 детей.

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Елка желаний» в Тимашевске исполнила желания 772 детей.

Тимашевцы в рамках краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» на Новый год подарили маленьким тимашевцам 772 подарка  и собрали более 15 тысячи рублей.

«Елка желаний» в Тимашевске исполнила желания 772 детей.
Редакция Редакция 19 января 2015 10:01

Тимашевцы в рамках краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» на Новый год подарили маленьким тимашевцам 772 подарка  и собрали более 15 тысячи рублей.

В рамках краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» на территории Краснодарского края с 23 по 30 декабря прошлого года, в четвертый раз проводилась ежегодная благотворительная акция «И в больницу придет Новый год!».

Акция направлена на оказание помощи детям-инвалидам и воспитанникам учреждений для детей сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, которые встречали новогодние праздники в больничных палатах.

Традиционно в Тимашевске акция проводилась в торговом центре «Гармония», где была установлена новогодняя елка, украшенная «Снегирями» с пожеланиями детей.

Каждый житель района мог принять участие в акции и исполнить детское пожелание или внести денежный взнос в боксы, которые были опечатаны.

Жители Тимашевска и района за время проведения акции приобрели 772 подарка для тимашевских детишек и собрали  15 130 рублей .

Молодежным центром «Перспектива» в Тимашевске и отделом по делам молодежи была организована работа 80 волонтеров.

001

001

001



Источник:подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму