«Елка желаний» в Тимашевске поможет стать волшебником

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Елка желаний» в Тимашевске поможет стать волшебником

На днях в Тимашевске стартовала новогодняя акция «Елка желаний». С 17 декабря в ТЦ «Гармония» праздничная елка, украшенная открытками-снегирьками, выполняет заветные жеоания маленьких тимашевцев.

«Елка желаний» в Тимашевске поможет стать волшебником
Редакция Редакция 21 декабря 2016 08:05

На днях в Тимашевске стартовала новогодняя акция «Елка желаний». С 17 декабря в ТЦ «Гармония» праздничная елка, украшенная открытками-снегирьками, выполняет заветные желания маленьких тимашевцев.
На открытках-снегирьках написаны пожелания детей-сирот, детей, находящихся в трудной  жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями.

Уже 7-й год подряд акция «Елка желаний»  исполняет мечты маленьких тимашевцев. В эти предновогодние  дни акция стартовала во всех муниципалитетах  Кубани. Она организовывается краевым благотворительным фондом помощи детям «Край добра» .

В канун празднования Нового года своими желаниями на елке поделятся более 200 детей из Тимашевского района. Они очень ждут новогодних подарков от Деда Мороза.
Каждый житель Тимашевска, района в эти новогодние праздничные дни может стать добрым волшебником и исполнить заветное желание ребенка.


Для этого необходимо всего лишь взять открытку, купить указанный подарок и передать его волонтерам, либо отвезти ребенку лично.
Кроме подарков можно пожертвовать в специальные боксы средства на лечение больных детей, взамен волонтеры подарят поделку сделанную руками мальчишек и девчонок из Домов творчества.

 Сегодня участие в новогодней акции приняли глава Тимашевского района Алексей Житлов, мэр Тимашевска Павел Буряк, главы сельских поселений, сотрудники районной и городской администраций, а также подведомственных учреждений. Они купили нуждающимся детям книги, флешки, мягкие и интерактивные игрушки.


Каждый подарок будет доставлен ребенку в канун Нового года.

  Спешите делать добрые дела!

 Акция «Елка желаний» продлится до 25 декабря 2016 года

 

 
 
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму