Филипп Киркоров крестил дочь (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Филипп Киркоров крестил дочь (видео)

В светлый день Вербного воскресения, Филипп Киркоров крестил свою доченьку, маленькую принцессу Аллу-Викторию Торжественная церемония прошла в храме Ильи Пророка в центре Москвы.К выбору дня и места крещения маленькой Аллы-Виктории Филипп подошел основательно.

 Филипп Киркоров крестил дочь 
(видео)
Редакция Редакция 08 апреля 2012 23:30

В светлый день Вербного воскресения, Филипп Киркоров крестил свою доченьку, маленькую принцессу Аллу-Викторию. Торжественная церемония прошла в храме Ильи Пророка в центре Москвы.
К выбору дня и места крещения маленькой Аллы-Виктории Филипп подошел основательно.
Он нашел именно ту дату, которая воедино совместила в себе три важных для него события.
8 апреля православные празднуют Вербное воскресенье, а все Аллы - день ангела.  А у католиков в этот воскресный день отмечается Пасха.Церемония проходила в строгой секретности и только для избранных.

Ради столь значимого для отечественного бомонда события храм закрыли, лишив возможности прихожан освятить веточки вербы.
Более того, церковь по просьбе поп-короля отечественной эстрады предварительно осмотрела охрана – видимо, в поисках папарацци, которые, наверное, должны были лежать где-нибудь под чаном с крестильной водой, передает "Московский комсомолец".
 
В этот день Аллу-Викторию окружали самые близкие для ее знаменитого отца люди, такие как Алла Пугачева и Максим Галкин, Алина Редель, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Лолита, Жасмин и многие другие, а саму церемонию провел духовник Филиппа Киркорова отец Тимофей, сообщают Life News.

Издание приводит слова священнослужителя: "Мы собрались сегодня в день большого праздника церковного – Вербного воскресенья, а также в день, когда с Божьей помощью было совершено таинство крещения рабы Божьей Аллы. Хочу поздравить Филиппа, а также дедушку с бабушкой, крестных маму и папу, тех, кто молится за то, чтобы жизнь этого маленького человечка была благополучной, долгой, Богом хранимой и счастливой! Желаю, чтобы Алла продолжила творческий путь и раскрыла талант, данный ей родителями в рождении физическом, а мы прочитали с вами общую церковную молитву и дали ей рождение духовное!"

Стоит отметить, что крестили малышку именно именем Алла. Сам счастливый отец Филипп Киркоров заявил: "Случилось событие, которого я очень ждал. Мы с нашими крестными безумно волновались, ведь они взяли на себя такую ответственную миссию! Со мной рядом мой папа, но, к сожалению, нет мамы. А сегодня ее день рождения и по удивительным обстоятельствам еще и великий православный праздник, и именины Аллы. Это стечение обстоятельств, которые свыше определило сегодняшнее событие в моей жизни. Я очень благодарен всем, кто пришел!"
Главную интригу таинства – кто же все-таки станет крестными – Киркоров держал до последнего. Их имена гости узнали только в церкви: крестным отцом девочки стал телеведущий Андрей Малахов, а крестной матерью – таинственная подруга Филиппа Антонина – молодая, красивая брюнетка.
 Злые языки предположили, что именно она и может быть суррогатной матерью крошки. Ведь сам Киркоров до сих пор держит ее имя в строжайшей тайне.


Крещение дочки Филиппа КИРКОРОВА Аллы-Виктории (Кадр Первого канала)
Саму церемонию провел духовник Филиппа отец Тимофей. Певец именно поэтому выбрал для крестин дочки храм Илии Пророка – здесь служит человек, которому он всецело доверяет.

Небольшая церковь Илии Пророка считается уникальной. Она была возведена всего за один день в 1592 году и ни разу за всю свою историю не закрывалась! Даже в советское время, когда с церквей сбивали купола, прихожане сумели отстоять любимый храм.

Уникально это место еще и тем, что там хранятся две великие святыни – икона «Нечаянная радость» и частица Пояса Пресвятой Богородицы, творящая чудеса! Значение иконы огромно: если ты всею душою раскаешься в грехах и пойдешь по пути истинному, обязательно получишь нечаянную радость. А о том, что Пояс Богородицы давно прослыл чудотворным, и говорить не приходится. Тяжелые болезни, недуги, семейные проблемы – все это уходит прочь, стоит лишь прийти к Поясу с искренней молитвой и чистыми помыслами. Частицы святыни хранятся здесь с дореволюционных времен!

Вот почему Филипп и остановил свой выбор именно на этой древней церкви.

Таинство крещения продолжалось чуть меньше часа, и на протяжении всего этого времени маленькая Алла-Виктория проявляла поистине поразительную выдержку.

Крещение дочки Филиппа КИРКОРОВА Аллы-Виктории (Кадр Первого канала)


– Малышка ни разу за церемонию даже не заплакала, – умилилась Лолита. – Представляете, какая светлая вырастет девочка!


Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму