Главные премьеры декабря в Тимашевске: Сражения в космосе и в Средневековье

  1. Главная
  2. Новости
  3. Главные премьеры декабря в Тимашевске: Сражения в космосе и в Средневековье

Первый спин-офф «Звёздных войн», новый мультфильм Disney, «Викинг» с Данилой Козловским и другие новинки декабря смотрите в цифровом кинотеатре «Заря»

Главные премьеры декабря в Тимашевске: Сражения в космосе и в Средневековье
Редакция Редакция 22 декабря 2016 08:00
Первый спин-офф «Звёздных войн», новый мультфильм Disney, «Викинг» с Данилой Козловским и другие новинки декабря смотрите в цифровом кинотеатре «Заря»


С 1 декабря «Землетрясение» 12+

Related image

 

Драма Сарика Андреасяна о Спитакском землетрясении — ужасной трагедии 1988 года, унесшей жизни по меньшей мере 25 тысяч человек и оставившей без крыши над головой еще 500 тысяч. «Землетрясение» совмещает в себе масштабный фильм-катастрофу и личную драму. В центре сюжета находится 45-летний мужчина (Константин Лавроненко), отправляющийся в Армению на поиски сына в тот самый день, когда произошла катастрофа.

С 1 декабря «Моана» 6+

Image result for моана

Новое творение Disney Animation и, кажется, ее очередной успех. «Моана» показывает впечатляющие результаты в прокате и собирает хвалебные рецензии. Первая полинезийская принцесса студии в компании полубога и умилительной свинушки отправляется в опасное морское путешествие, чтобы спасти свой народ.

С 8 декабря драма «Союзники» 18+

Image result for союзники фильм

Брэд Питт снялся уже в четвертом фильме о Второй мировой войне за последние годы. Картина о разведчике, чья возлюбленная может оказаться нацистским шпионом, имеет все шансы стать зрительским хитом.

С 15 декабря «Изгой-один Звёздные войны_Истории» 16+

Related image

Первый спин-офф «Звёздных войн» обещает показать вселенную с новой стороны. Фильм рассказывает об отряде повстанцев, получивших задание выкрасть планы «Звезды смерти». Действие разворачивается между третьим и четвертым эпизодами, а из уже знакомых персонажей вернется не только Дарт Вейдер, но и Уилхафф Таркин.

С 22 декабря «Пассажиры» 16+

Image result for пассажиры 2016

Джим (Крис Пратт) и Аврора (Дженнифер Лоуренс) выходят на космическом корабле из криосна на 90 лет раньше положенного срока и вынуждены провести всю оставшуюся жизнь вдвоем. Как только они начинают влюбляться, корабль попадает в беду, и теперь в их руках не только собственные жизни, но и жизни пяти тысяч других пассажиров.

С 22 декабря «Елки 5» 6+

Image result for елки 5

Очередной выпуск новогоднего альманаха с Сергеем Светлаковым и Иваном Ургантом — сборник историй о любви, дружбе и семейных ценностях на фоне приближающегося праздника.

С 29 декабря «Викинг» 12+
Image result for викинг фильм

Один из самых масштабных и ожидаемых отечественных фильмов года. История Древней Руси оживает на экране благодаря режиссеру «Адмирала», Даниле Козловскому, Светлане Ходченковой, Александре Бортич и еще целой плеяде отечественных звезд.

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму