Хлебокомбинат в Тимашевске отметил 50-летний юбилей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Хлебокомбинат в Тимашевске отметил 50-летний юбилей

В Тимашевске в музее семьи Степановых состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею со дня образования Тимашевского хлебокомбината.

Хлебокомбинат в Тимашевске отметил 50-летний юбилей
Редакция Редакция 24 июня 2016 14:10

В Тимашевске в музее семьи Степановых состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею со дня образования Тимашевского хлебокомбината.
В предприятие входят хлебозавод, бараночный цех в городе Тимашевске и пекарня в станице Медведовской. В сутки выпекается более 15 тонн продукции. Значительная часть - приходится на «социальный» хлеб, тот самый «кирпичик» из пшеничной муки 1 сорта, который пользуется большим спросом у населения.

14


А в целом на предприятии выпускается только хлеба 45 видов, 134 наименований булок и сдобы, кондитерские изделия, пирожки печеные и жареные, с самой разной начинкой, из дрожжевого, слоеного теста и многое другое. Всего около 300 наименований

15

Коллектив предприятия с юбилеем поздравили глава района Алексей Житлов, член Совета Федерации России Владимир Харламов, депутат ЗСК Дмитрий Ламейкин.
Как подчеркивали гости, «о качестве «хлебокомбинатовской» продукции говорят не только многочисленные награды, но и неизменный спрос покупателей: хлеб, баранки и выпечка успешно реализуется далеко за пределами района».
Приветствуя коллег, директор предприятия Иван Трещев отметил, что «Тимашевский хлебокомбинат является современным как по уровню технического оснащения, так и по качеству выпускаемой продукции».
На Тимашевском хлебокомбинате трудится около 300 человек. Работают люди здесь годами и десятилетиями целыми династиями. Как, например, династии Кириковых, Демченко, Трещевых и многие другие.
Ветеранам и нынешним работникам вручили Почетные грамоты министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Благодарности Краснодарского крайпотребсоюза, Центросоюза Российской Федерации, администрации района.
Праздничную атмосферу в зале создавали творческие коллективы районного Дома культуры.

15

15

15

15


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму