Хроника ДТП по Тимашевскому району за 10 месяцев

  1. Главная
  2. Новости
  3. Хроника ДТП по Тимашевскому району за 10 месяцев

За десять месяцев текущего года, на территории Тимашевского района зарегистрировано 86 ДТП

Хроника ДТП по Тимашевскому району за 10 месяцев
Редакция Редакция 14 ноября 2017 08:00

За десять месяцев текущего года, на территории Тимашевского района зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий (+3 по сравнении с прошлым годом), в которых 19 человек погибли (-2 в сравнении с прошлым годом) и 89 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести (-4 в сравнении с прошлым годом).

Из них:

С участием детей произошло 5 дорожно – транспортных происшествий (-5 в сравнении с прошлым годом), в которых получили ранения 6 несовершеннолетних, (-4 в сравнении с прошлым годом).
По вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся пройти медицинское освидетельствование – произошло 9 дорожно – транспортных происшествий (-7 в равнении с прошлым годом), в которых погибли 4 человека (-3 в сравнении с прошлым годом), получили ранения различной степени тяжести 11 человек (-5 в сравнении с прошлым годом).

По вине пешеходов произошло 9 дорожно- транспортных происшествий (+2 в сравнении с прошлым годом), в которых 3 человека погиби (на уровне в сравнении с прошлым годом), и получили ранения различной степени тяжести 7 человек (+3 в сравнении с прошлым годом).

По вине водителей мототехники – произошло 7 дорожно – транспортных происшествия (-7 сравнении с прошлым годом), в которых получили ранения 7 человек (-6 сравнении с прошлым годом), 1 человек погиб (-2 в сравнении с прошлым годом).

По причине нарушения правил проезда пешеходного перехода – произошло 7 дорожно – транспортных происшествий
(+4 сравнении с прошлым годом), в которых получили ранения 6 человек (+3 сравнении с прошлым годом), погибли 2 человека (+2 в сравнении с прошлым годом).

По вине водителей т/с, принадлежащих юридическим лицам – произошло 2 дорожно – транспортных происшествий (-2 сравнении с прошлым годом), в которых 1 человек погиб, получили ранения 2 человека.

По вине водителей автобусов произошло 1 дорожно – транспортное происшествие (на уровне в сравнении с прошлым годом), в котором получил ранения 1 человек (-3 сравнении с прошлым годом).

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ДОРОЖНО – ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ:
Несоблюдение очередности проезда т/с – 27 ДТП (31,1 % от общего числа ДТП).

ОСНОВНОЙ ВИД ДОРОЖНО – ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ:
Столкновение с движущимся т/с 43 ДТП (50%  от общего числа ДТП).

НАИБОЛЕЕ АВАРИЙНОЕ ВРЕМЯ СУТОК:
С 14:01 до 15:00 минут 7 ДТП (8,1% от общего числа ДТП).
С 20:01 до 21:00 минут 7 ДТП (8,1% от общего числа ДТП).

НАИБОЛЕЕ АВАРИЙНЫЕ ДНИ НЕДЕЛИ:
Пятница 18 ДТП (20,9 % от общего числа ДТП) – 150 % в сравнении с прошлым годом.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны и осторожны!


Инспектор по БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району Надежда Василенко

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму