Хроника ДТП за три месяца 2020 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Хроника ДТП за три месяца 2020 года

За три месяца текущего года, на территории Тимашевского района зарегистрировано 206 дорожно - транспортных происшествий 

Хроника ДТП за три месяца 2020 года
Редакция Редакция 07 апреля 2020 10:40
За три месяца текущего года, на территории Тимашевского района зарегистрировано 206 дорожно - транспортных происшествий (-86 по сравнении с прошлым годом), из них 17 дорожно транспортных происшествий (-10 в сравнении с прошлым годом), в которых 1 человек погиб (-5 в сравнении с прошлым годом) и 22 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести (-4 в сравнении с прошлым годом). Из них:
 
- С участием детей произошло 1 дорожно транспортное происшествие (на уровне в сравнении с прошлым годом).
 
- По вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся пройти медицинское освидетельствование зарегистрировано 3 (+1 в сравнении с прошлым годом), в которых 8 человек пострадало (+7 в сравнении с прошлым годом), погибло -0 (-1 в сравнении с прошлым годом).
 
- По вине пешеходов дорожно- транспортных происшествий зарегистрировано 1 дорожно транспортное происшествие (-5 в сравнении с прошлым годом в котором пострадал 1 человек (-4 человека в сравнении с прошлым годом), погибло-0 (-2 в сравнении с прошлым годом).
 
- По вине водителей мототехники – 1 дорожно – транспортное происшествие (+1 в сравнении с прошлым годом), в которых 2 человека ранены (+2 в сравнении с прошлым годом).
 
- По причине нарушения правил проезда пешеходного перехода –зарегистрировано 1 дорожно транспортное происшествие (-2 в сравнении с прошлым годом), пострадал 1 человек (на уровне с прошлым годом), погибло-0 (-1 в сравнении с прошлым годом). 
 
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ДОРОЖНО – ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ: несоблюдение очередности проезда -6 ДТП (35,3 % от общего числа ДТП).
 
ОСНОВНОЙ ВИД ДОРОЖНО – ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ: Столкновение 8 ДТП (47,1% от общего числа ДТП).
 
НАИБОЛЕЕ АВАРИЙНОЕ ВРЕМЯ СУТОК: с 19:00 до 21:00 минут 4 ДТП (23,5% от общего числа ДТП), с 21:00 до 23:00 часов 4 ДТП (23,5,0% от общего числа ДТП).
 
НАИБОЛЕЕ АВАРИЙНЫЕ ДНИ НЕДЕЛИ: пятница 5 ДТП (31,2 % от общего числа ДТП).
 
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге.
 
Следите за дорожной обстановкой, выбирайте безопасный стиль вождении: выбирайте безопасную скорость и увеличьте дистанцию.
 
Напоминаем, что пешеходам в темное время суток и при плохой видимости в обязательном порядке необходимо использовать световозвращающие элементы.
 
ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму