Идеи для дома: 5 шикарных ванных комнат

  1. Главная
  2. Новости
  3. Идеи для дома: 5 шикарных ванных комнат

С чего обычно начинается ремонт? Правильно, с кухни и ванной комнаты — именно эти два помещения используются чаще всего в нашей повседневной жизни, а поэтому их интерьер должен соответствовать нашему характеру и настроению.

Идеи для дома: 5 шикарных ванных комнат
Редакция Редакция 06 октября 2011 02:10

С чего обычно начинается ремонт? Правильно, с кухни и ванной комнаты — именно эти два помещения используются чаще всего в нашей повседневной жизни, а поэтому их интерьер должен соответствовать нашему характеру и настроению.

Так, для оформления ванной комнаты дизайнеры чаще всего используют спокойные неагрессивные тона, способствующие расслаблению и гармонизации, необходимые для создания хорошего настроения на весь день, ведь наше утро всегда начинается именно отсюда — с ванной комнаты.

Что касается стиля интерьера ванной комнаты — все зависит от вкуса хозяев, но дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение классическому, минималистическому или же экологическому стилю.
 

 Использование натуральных материалов, цветов и природных орнаментов помогает создать в этой ванной комнате ощущение гармонии и комфорта. А богатая отделка стен и дорогая сантехника придает интерьеру ванной комнате шика и гламурности.

Обладателям большой ванной комнаты, конечно, есть куда разгуляться при выборе дизайна интерьера. Много свободной площади дает возможность не загораживать комнату и «играть» с пространством.

Кроме того, большая площадь ванной комнаты позволяет разместить не только душевую кабину, но и большую вместительную ванную, в которой может свободно поместиться двое. Такие ванные комнаты — идеальный вариант для загородных домов, где вся обстановка располагает к релаксации и наслаждению водными процедурами.
 


Если же вы обладатель большой ванной комнаты в городской квартире — не беда. Благодаря специальным обоям, вы всегда можете превратить ванную комнату в маленький уголок загородного дома. Например, как это сделано в интерьере на фото выше — 2 стены оформлены в виде окон, из которых открывается вид на озеро и лес. Интересно выполнен в этом интерьере и пол — большие паркетные доски отлично сочетаются с цветом оконных рам.
 

Еще одна идея для городских жителей — ванная комната в морском стиле. Светло-бежевая цветовая гамма этого интерьера хорошо гармонирует с морской тематикой оформления. Невысокий подиум помогает разделить ванную комнату на 2 функциональные зоны, а врезанный в нем мини-аквариум добавляет интерьеру изюминки и в сочетании с картинами-иллюминаторами создает впечатление, что комната находиться под водой в открытом море.

 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму