Информация ОГИБДД о ДТП по Тимашевскому району

  1. Главная
  2. Новости
  3. Информация ОГИБДД о ДТП по Тимашевскому району

За истекший период т.г. на территории Тимашевского района произошло 87 дорожно-транспортных происшествий (за аналогичный период прошлого года 73 ДТП)

Информация ОГИБДД о ДТП по Тимашевскому району
Редакция Редакция 27 августа 2012 15:15

За истекший период т.г. на территории Тимашевского района произошло 87 дорожно-транспортных происшествий (за аналогичный период прошлого года 73 ДТП) в которых погибло 14 (АППГ 14) и получили ранения 96 человек (АППГ 84). По вине водителей мото зарегистрировано 20 (АППГ 12) ДТП в которых погибло 3 (АППГ 3), получили ранения 18 человек (АППГ 11).
    
Так, 21.08.2012г. в 21 час 30 минут на автодороге Тимашевск – Полтавская (пересечение с ул. Советской) водитель гр.Т.1972г.р. житель Ивановской области управляя автобусом НЕОПЛАН допустил наезд на пешехода гр-ку 1962 г.р., которая перебегала дорогу слева направо вне установленном месте перед близко движущемся автобусом. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия. По данному факту ведется расследование.

22.08.12г. в 18.30 на автодороге ст.Медведовская-х.Большевик водитель 1971 г.р. житель ст.Медведовской управляя скутером ИРБИС допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на стойку дорожного знака с столбик дорожного ограждения. В результате ДТП пострадал водитель скутера и с диагнозом перелом ребер справа, тупая травма живота госпитализирован в реанимационное отделение Тимашевской ЦРБ.

22.08.12г.
в 19.30 на автодороге ст.Новокорсунская-х.Незаймановский водитель авто Мазда Демио допустил съезд с проезжей части влево с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир авто и с диагнозом ушиб грудопоясничного отдела позвоночника, ссадины конечностей был доставлен в Тимашевскую ЦРБ.

22.08.12г. в 21.00 на автодороге ст.Роговской-х.Красный водитель скутера «ОМАКС» при движении  выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения где допустил наезд на двигавшеюся во встречном направлении велосипедистку. В результате ДТП пострадала велосипедистка и с диагнозом ушиб головного мозга госпитализирована в травматологическое отделение Тимашевской ЦРБ.

Уважаемые водители!

Внимание за рулем и строгое соблюдение Правил Дорожного движения в любых условиях является залогом безопасности на дороге.


Инспектор ОГИБДД ОМВД России по Тимашевскому району старший лейтенант полиции О.Г.Печёрская


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru



 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму