Иностранцу за наркотики 7 лет

  1. Главная
  2. Новости
  3. Иностранцу за наркотики 7 лет

Иностранного гражданина осудили за попытку провоза наркотиков через границу РФ

Иностранцу за наркотики 7 лет
Редакция Редакция 03 февраля 2021 11:25
Адлерский районный суд вынес обвинительный приговор иностранному гражданину за контрабанду наркотических средств и сильнодействующих веществ. 
 
Указанный гражданин выявлен сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю при пересечении Государственной границы в пункте пропуска «Адлер» на автомобильной составляющей при выезде из Российской Федерации.
 
В ходе досмотра кабины грузового автомобиля, находившегося под его управлением, обнаружено 66 капсул лекарственного препарата прегабалин. 
 
В дальнейшем, в рамках проведенного следственного действия, в кабине указанного автомобиля, в технологической полости был обнаружен сверток с наркотическим средством метадон (фенадон, долофин) в значительном размере. Принадлежность вещества к наркотическому была подтверждена соответствующими экспертно-криминалистическими исследованиями.
 
Адлерским районным судом Краснодарского края иностранный гражданин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. в) ч.2 ст.229.1, ч.1 ст.228 и ч.1 ст.226.1 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
 
Приговор суда вступил в законную силу.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму