Итоги профилактического мероприятий "Нетрезвый водитель"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Итоги профилактического мероприятий "Нетрезвый водитель"
Госавтоинспекция Тимашевского района подвила итоги профилактического мероприятий "Нетрезвый водитель"
 
Итоги профилактического мероприятий "Нетрезвый водитель"
Редакция Редакция 11 марта 2020 14:39
Госавтоинспекция Тимашевского района подвила итоги профилактического мероприятий "Нетрезвый водитель"
 
В целях профилактики аварийности, обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья граждан с 1 по 10 марта 2020 года, на территории Тимашевского района проводилось профилактические мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на исключение из дорожного движения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
 
В период проведения мероприятий на территории района дорожно-транспортных происшествий по вине и с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также не имеющими или лишенными права управления, не зарегистрировано.
 
В результате проведенных мероприятий личным составом ГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району, выявлено 537 административных правонарушений, направленны для принятия законного и обоснованного решения в Тимашевский Мировой суд 7 административных материалов в отношении водителей, управлявших в состоянии алкогольного опьянения. В отношении двух водителей, повторно управляющих транспортными средствами в алкогольном опьянении, собраны первоначальные материалы по статье 264.1 УК РФ (повторное нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, за управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, или отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения). 
 
За истекший период текущего года, на территории Тимашевского района по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения произошло 2 дорожно – транспортных происшествий, 6 человек получили ранения.
 
Пьяный за рулем несет большую опасность для себя и других участников дорожного движения, что за частую приводит к совершению дорожно-транспортного происшествия. Это серьезная проблема, которая ведёт к очень страшным последствиям, которая должна искореняться. 
 
Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые управляют авто мототранспортом в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.
 
Телефон дежурной части Отдела МВД России по Тимашевскому району 8(86130) 4-15-42 или 102
 
Госавтоинспекция продолжит проводить профилактические мероприятия направленные на снижение аварийности на территории Тимашевского района.
 
Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения по Тимашевскому району Роман Викторович Зинченко
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму