Жириновский в знак протеста пришел в Госдуму в камуфляже (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жириновский в знак протеста пришел в Госдуму в камуфляже (видео)

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский пришел на пленарное заседание в полевой форме полковника Вооруженных сил РФ в ответ на действия властей Украины

Жириновский в знак протеста пришел в Госдуму в камуфляже
(видео)
Редакция Редакция 15 апреля 2014 13:56

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский пришел на пленарное заседание в полевой форме полковника Вооруженных сил РФ в ответ на действия властей Украины, сообщает РИА «Новости».

"Почему я одел эту форму, которую могу по закону носить (как) полковник? Потому что я вижу, как военная хунта в Киеве переоделась", - пояснил он.

Жириновский пришел в Госдуму в камуфляже. военные, Госдума РФ, Жириновский, операция, Украина. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Жириновский убежден, что Майдан организовали США , сообщает ИТАР-ТАСС
 

На утренний подход к прессе, как и на пленарное заседание Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский пришел в камуфляжной форме с полковничьими звездами.
 
"Почему я одел эту форму, которую могу по закону носить (как) полковник? Потому что я вижу, как военная хунта в Киеве переоделась, и Турчинов и другие бывшие гражданские - им дали камуфляж", - пояснил он.
 

Он объяснил, что надеть форму его вынудила действующая на Украине власть, которая сама "переоделась в камуфляж" и заявила о начале спецоперации на востоке страны

"И они реально говорят о введении уже военной техники. Танки, БТРы, самолеты, вертолеты, и двигается разношерстная масса - там и спецназ, там и национальная гвардия и еще целое племя разных боевиков", -  - заявил Жириновский, отметив, что пока гибнут люди «в брюссельских и вашингтонских кабинетах договариваются, как поделить Европу»..
 

Он подчеркнул, что именно для этого "был сделан Майдан". Жириновский убежден, что Майдан боролся не с коррупцией, а его организовали США, "чтобы началось то, что началось этой ночью".
 
"Вот это надо - чтобы в Европе запахло порохом, чтобы под это дело можно было резко увеличить бюджет, начать торговлю. И в это время еще объявляют о выборах на Украине. Это же издевка", - полагает он.

 
Жириновский намерен сделать 9 юго-восточных украинских регионов "конфеткой России"

Накануне Владимир Жириновский сообщил , что уже "видит" 9 юго-восточных регионов Украины в составе РФ, сообщает Эхо Москвы.

"Это все для меня родные места. Могилы, четверо могил в Ровенской области. Это самый развитый: Днепропетровск, Николаев, Херсон, Донецк, Харьков. Более развитой части… вот Урал, может быть, может соперничать с Уралом", - сказал Жириновский.


"Поэтому, это доноры, это станет частью России. И все, что, вот 9 областей, Крым и Одесса, 9 юго-восточных регионов, временно находившихся под украинским флагом – это будет конфетка, лицо России", - заявил он.

По словам Жириновского, "вся Украина восстала, она вся распалась, ее нету".

"Все люди хотят быть в составе Российской Федерации, все, включая западные регионы Украины. Все по-русски говорят", - заявил Жириновский.
Источник:подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму