Жителей Тимашевска ждут спортивные выходные

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жителей Тимашевска ждут спортивные выходные

Одна из самых приятных новостей, которую сообщил начальник отдела по физической культуре и спорту райадминистрации Евгений Анисимов – вновь заработал плавательный бассейн городского спорткомплекса.
Сроки капремонта самого спорткомплекса пришлось скорректировать ...

Жителей Тимашевска ждут спортивные выходные
Редакция Редакция 21 сентября 2012 09:00

Одна из самых приятных новостей, которую сообщил начальник отдела по физической культуре и спорту райадминистрации Евгений Анисимов – вновь заработал плавательный бассейн городского спорткомплекса.
Сроки капремонта самого спорткомплекса пришлось скорректировать – сейчас основные усилия  краевых властей направлены на ликвидацию крымской трагедии, поэтому в бассейне провели профилактический ремонт и наполнили его водой,сообщает пресс-служба администрации района.
В пятницу, 21 сентября, на стадионе школы №11 пройдут соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады среди работников районной и городской администраций. В программе бег на 60 метров и прыжки в длину.

На следующий день, 22 сентября, в стрелковом тире школы №11 пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди команд сельских поселений.
В воскресенье, 23 сентября, в рамках Всемирного дня бега в Краснодаре пройдет «Кросс наций». Среди участников – команда тимашевской школы-интерната.
В течение трех дней, с 21 по 23 сентября, в роговском лагере труда и отдыха «Золотой колос» будут проходить районные открытые казачьи игры среди школьников. Они вызывают огромный интерес среди мальчишек, ведь проводятся эти игры по системе выживания. Так что выкладываться придется по полной, чтобы не подвести свою команду в стрельбе, марш-броске, преодолении препятствий и т.д.
Не менее насыщенными окажутся и следующие выходные: планируется проведение краевого турнира по рукопашному бою среди детей от 6 до 11 лет «Новичок», районные соревнования по мотокроссу, посвященные Дню района, а также зрелищные соревнования по водомоторному спорту, которые пройдут в районе городского пляжа 29 сентября.

Продолжится и спартакиада среди работников администрации – на этот раз состязаться будут игроки в настольный теннис.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму