Жители Тимашевска готовы поддержать крымчан.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жители Тимашевска готовы поддержать крымчан.

Краснодарский край взял шефство над Ленинским районом Крыма,самым большим муниципалитетом на полуострове. Предстоит очень много работы, ведь Крым очень отстал экономически.Однодневный заработок для поддержки Ленинского района Крыма перечислили коллективы администраций Тимашевского района и сельских поселений.

Жители Тимашевска готовы поддержать крымчан.
Редакция Редакция 25 апреля 2014 08:24

Краснодарский край взял шефство над Ленинским районом Крыма,самым большим муниципалитетом на полуострове. Предстоит очень много работы, ведь Крым очень отстал экономически."Мы не можем оставить в беде братский народ, ставший уже частью Российской Федерации.Ведь россияне своих не бросают".Эти слова губернатора края стали девизом для всех жителей Кубани.
 Жители Тимашевска и района тоже не остались в стороне от помощи нашим соседям-крымчанам.
Однодневный заработок для поддержки Ленинского района Крыма перечислили коллективы администраций Тимашевского района и сельских поселений, сообщает пресс-служба администрации района.

 Экономику Крыма Россия будет поднимать сообща.

- " Нам доверено курировать Ленинский район, он сельскохозяйственный, расположен близко к Краснодарскому краю, – сказал  Александр Ткачев. – Думаю, что особое внимание будет уделено социальному развитию, здравоохранению, образованию, жилищно-коммунальной системе, сельскому хозяйству, весенне-полевым работам.
Губернатор отметил, что край также будет оказывать методическую и материальную помощь, делиться административным опытом, а также наработками в отрасли туризма.

– "Мы восприняли это как долг перед Родиной, долг возрождения Крыма, – подчеркнул глава региона. – Я не был в Крыму порядка 7-8 лет. Здесь практически все осталось на прежнем уровне, ничего не изменилось. Работы очень много, ведь Крым отстал экономически. Закрепление крымских территорий за регионами пойдет на помощь, во благо братского народа, ставшего уже частью Российской Федерации.Мы не можем оставить в беде братский народ, ставший уже частью Российской Федерации, - подчеркивает губернатор Кубани Александр Ткачев. - Ведь россияне своих не бросают".

Взаимодействие регионов России с городами и районами Крыма может носить гуманитарный характер, а также выражаться во вполне конкретной материальной помощи.

Свою лепту уже внесли сотрудники администрации Тимашевского района и коллективы администраций сельских поселений – они перечислили в помощь Ленинскому району Крыма свой однодневный заработок, что составило сумму свыше 150 тысяч рублей.

Для сбора помощи Крыму открыт специальный счет, на который могут перечислить пожертвования и обычные жители, и предприятия, и организации. Сообщаем его реквизиты:

ИНН 2308038402 КПП 230801001

Министерство финансов Краснодарского края (л/с 802410020)

р/счет 4030281090000000024

БИК 040349001

ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю г. Краснодар

Назначение платежа:

КБК 802 00000000000000 180 Добровольные пожертвования для оказания помощи Ленинскому району Республики Крым. НДС не облагается.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму