Жизнь без наркотиков

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жизнь без наркотиков

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Зависимость от наркотических препаратов – это страшная проблема современного поколения. Всемирный день по борьбе с такой зависимостью призывает молодых людей отказаться от пагубной привычки, которая приводит к тяжелым последствиям. В кинотеатре «Заря» в Тимашевске состоялся специальный показ видеофильма «Территория безопасности» (12+) для подростков

Жизнь без наркотиков
Редакция Редакция 23 июня 2016 15:06

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Зависимость от наркотических препаратов – это страшная проблема современного поколения. Всемирный день по борьбе с такой зависимостью призывает молодых людей отказаться от пагубной привычки, которая приводит к тяжелым последствиям.

Ключевое средство избавления от этого явления – информирование общества о крайне неблагоприятных последствиях после употребления любого вида наркотиков. Только в этом случае можно уберечь от чудовищной ошибки молодое поколение.

В кинотеатре «Заря» в Тимашевске состоялся специальный показ видеофильма «Территория безопасности» (12+) для подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Ребята получили информационные буклеты по профилактике наркомании и СПИДа, высказали свое мнение о проблеме наркомании и способах альтернативного времяпрепровождения. На встрече присутствовали специалисты КДН, отдела по делам молодежи и Молодежного центра города Тимашевска.

Как отметила директор кинотеатра Виолетта Краснова, важно как можно больше проводить профилактических мероприятий и привлекать молодых людей к здоровому времяпровождению. Кинотеатр «Заря» ежедневно проводит работу в этом направлении.

Специальные показы в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков», встречи зрителей со специалистами, раздача материалов с актуальной информацией (телефоны доверия).

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму