Как будет отдыхать молодежь летом в Тимашевске?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как будет отдыхать молодежь летом в Тимашевске?

Наступило лето - пора летних каникул . Где сможет отдохнуть детвора Тимашевска этим летом  поделился руководитель отдела по делам молодежи администрации Тимашевского района  Федор Устименко.

Как будет отдыхать молодежь летом в Тимашевске?
Редакция Редакция 14 июня 2013 11:07

Наступило лето - пора летних каникул . Где сможет отдохнуть детвора Тимашевска этим летом?

Летом 2013 года отдел по делам молодежи администрации Тимашевского района организовал работу 45 площадок по месту жительства на территории города  Тимашевска и сельских поселений, сообщает пресс-служба администрации района.

1 июня  в Тимашевске состоялось мероприятие «Молодежное лето-2013», посвященное их торжественному открытию. Но идей у молодежных лидеров на тему «как провести лето», по словам руководителя отдела Федора Устименко, еще много.

•    14 июня  в 18:30 на территории  дворовой площадки «Бригантина» Медведовского сельского поселения  состоится первая в истории района игра в лапту! А в конце лета  отдел по делам молодежи планирует провести чемпионат района по этой традиционной русской игре.

•    Отдел по делам молодежи продолжает проводить акцию «Кино нашего двора» в поселениях Тимашевского района. 15 июня  состоится показ фильма «Легенда 17».

•    22 июня в рамках районной молодежной акции «Рассвет » состоится шествие «Огонь скорби» от  городского сквера И.Д.Попко до мемориала воинской славы. В 4:00 у Вечного огня пройдет митинг, приуроченный ко Дню начала Великой Отечественной войны.

•    22 июня состоится автопробег по местам боевой славы «Нам жить и помнить…». В рамках данного мероприятия делегация молодежи посетит братские захоронения и воинские мемориалы в поселениях Тимашевского района.

•    26 июня состоится районная молодежная акция «Жить так здорово!», посвященная Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.  Начнется она в 8:00 на стадионе «Изумруд»  энергичной зарядкой. В 8:15 всем участникам будет предложено пробежать кросс до городского парка культуры и отдыха, где состоится торжественный концерт.

•    Летом-2013 продолжит свою работу Краевой туристический лагерь молодежного актива «Регион-93». Тимашевский район отправит  туда лучших талантливых представителей молодежи: журналистов,  ведущих,  хореографов, представителей КВНа, лидеров школьного самоуправления.

foto1_2


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму