Как обстоят дела на сахарном заводе в Тимашевске?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как обстоят дела на сахарном заводе в Тимашевске?

Как обстоят дела на сахарном заводе в Тимашевске? Завод закрыли и власти города продолжают искать пути решения этой нелегкой пробемы. Вот что написал в своем блоге глава района Алексей Житлов:

Как обстоят дела на сахарном заводе в Тимашевске?
Редакция Редакция 09 августа 2013 08:59

Как обстоят дела на сахарном заводе в Тимашевске?

Завод закрыли и власти города продолжают искать пути решения этой нелегкой пробемы. Вот что написал в своем Твиттере  глава района Алексей Житлов:

"Продолжаем искать пути решения ситуации на нашем сахзаводе. Пока уволились 146 человек. Часть из них трудоустроены на «Кубанские консервы», кондитерку, ЛВЗ «Фортуна».
Часть - на сахзаводы соседних районов и другие предприятия и учреждения. Другие ищут работу самостоятельно и с помощью районного центра занятости.
280 человек пока не уволились и числятся на предприятии.

Сегодня важно подготовить и выдать людям на руки документы, трудовые книжки, чтобы они могли определиться. Прорабатываем процедуру передачи общежитий сахарного завода городу.

Но главное – предприятие будут выставлять на продажу единым комплексом. Объявленные ранее торги по реализации имущества, поделенные на пять лотов, отменены. Соответствующее объявление было опубликовано в «Коммерсанте».

На исполнении в службе судебных приставов находятся более 400 исполнительных листов о невыплате зарплаты. Бухгалтерские документы ООО «Тимашевский сахар» изучают правоохранительные органы.

В отношении бывшего директора Парсегова возбуждено уголовное дело по ст. 196 (преднамеренное банкротство)."

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму