Как поймать удачу?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как поймать удачу?

Всем известно, что госпожа Удача - дама капризная. Американский психолог-исследователь профессор Ричард Уайзмен посвятил десять лет своей жизни, чтобы узнать

Как поймать удачу?
Редакция Редакция 20 февраля 2018 17:19

Всем известно, что госпожа Удача - дама капризная. Американский психолог-исследователь профессор Ричард Уайзмен посвятил десять лет своей жизни, чтобы узнать, как все-таки можно завладеть ее вниманием. Итогом была книга "Фактор удачи" и многочисленные удачи, сопутствующие 80% процентам его учеников.
Профессор Уайзмен выделяет четыре главных совета для тех, кто хочет стать удачливым:

 

1.Слушайтесь ваших инстинктов — обычно они не ошибаются.
Красивая немецкая дама по имени Габи , повинуясь внутреннему голосу, захотела пойти... в цирк. В кассе билетов не оказалось, и это почему-то расстроило Габи, она расплакалась прямо на ступеньках, да так горько, что к ней подошел импозантный мужчина с предложением помочь. Они познакомились. Мужчину звали Олег Попов (да-да, тот самый знаменитый русский клоун!). Он предложил Габи сначала билет на это представление, где сам и участвовал, а потом руку и сердце.

2. Всегда будьте открытым для всего нового, объявите бой рутине. Три сестры по фамилии Татэн держали скромную гостиницу, не пользующуюся популярностью. Однажды одна из сестер, готовя яблочный пирог, нечаянно уронила его. Не моргнув глазом, мадемуазель Татэн перевернула пирог и подала его, так сказать, в непривычном виде. Десерт так понравился гостям, что слух о нем зашел далеко за пределы Франции и скоро сестры построили еще несколько гостиниц для желающих отведать необычное угощение.

3. Старайтесь каждый день несколько мгновений уделять воспоминаниям о хорошем. Скарлетт О Хара часто вспоминала родное поместье, счастливую жизнь, родителей, няню. Это помогало ей выпутываться из очень сложных жизненных ситуаций.

И последний, самый важный совет профессора:

4. Представляйте себя удачливым перед важной встречей или телефонным звонком и у вас все обязательно получится.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму