Как распознать дамского угодника

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как распознать дамского угодника
Как распознать дамского угодника
Редакция Редакция 18 мая 2017 18:10

Как распознать дамского угодника? Он кажется таким милым, искренним и очаровательным -  разве обманщики могут быть такими? Наши психологи подскажут тебе, от кого следует держаться подальше.


Настоящий мужчина не будет называть своих бывших подружек истеричками или дурами. Возможно, он то же самое будет говорить и о тебе.


Дамский угодник всегда планирует удивительно романтические свидания, но замечала ли ты, что твой мужчина всегда выбирает уединенные места? И там вы никогда не встречаетесь с его знакомыми.

Предложи ему в следующий раз сходить в людное популярное местечко и посмотри на его реакцию.


Твой Казанова очень странно ведет себя по телефону, то он пишет тебе по 10 смс-ок на дню, то молчит неделями. Почему? Скорее всего он встречается с другими девушками.


Мы тоже верим в любовь с первого взгляда, но обычно мужчины не говорят о своих чувствах постоянно, скорее всего он уже частенько говорил много красивых слов.



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму