Как россияне предпочитают отмечать 8 Марта

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как россияне предпочитают отмечать 8 Марта

Самым популярным развлечением у россиян в Международный женский день является посещение кинотеатра

Как россияне предпочитают отмечать 8 Марта
Редакция Редакция 05 марта 2024 12:00
Самым популярным развлечением у россиян в Международный женский день является посещение кинотеатра, выяснили эксперты  «МТС Банка».
 
Они провели исследование и изучили платежные операции по банковским картам 5 миллионов клиентов банка во всех регионах России в марте 2020 года. 
 
В результате эксперты выделили категории, в которых значительно увеличивается количество транзакций за неделю до  8 Марта  по сравнению со средними значениями этого месяца.
 
Оказывается, россияне  к 8 Марта в два раза  чаще покупают  билеты в кинотеатр, чем обычно в течение всего первог месяца весны.
 
Второе место в рейтинге самых популярных праздничных развлечений заняли путешествия: к Международному  женскому дню авиабилеты покупают на 40 % чаще, бронируют номера в отелях на 32 % активнее. «Железнодорожные билеты» покупают чаще  на 31 %.
 
Также в эти праздничные дни увеличивается количество транзакций в ресторанах и фотостудиях (плюс 35%).
 
Некоторые  россияне предпочитают отмечать праздник дома, поэтому к 8 Марта растет  количество операций по оплате доставки еды на дом  и число покупок в супермаркетах — , пишут  РИА Новости 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму