Как украсить свой дом к Новому году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как украсить свой дом к Новому году

Новый год и Рождество - самые любимые, самые дорогие и самые желанные праздники не только для детей, но и для взрослых. В каждой семье есть свои традиции по украшению дома к Новому году.
 

Как украсить свой дом к Новому году
Редакция Редакция 30 декабря 2020 17:30

Новый год и Рождество - самые любимые, самые дорогие и самые желанные праздники не только для детей, но и для взрослых. Мы хотим  верить, что все плохое покинет нас с боем курантов, а счастье и здоровье переступит порог нашей квартиры именно в эти долгожданные мгновения. В каждой семье есть свои традиции по украшению дома к Новому году.


Каждая хозяйка  хочет выразить себя в убранстве предновогодней квартиры.Есть много идей по украшению своего дома,много секретов,мелочей и тайн.


Если Вы находитесь в поиске новых идей , Вам надоела однотипность , могу предложить Вам небольшую экскурсию в таинственный  новогодний мир.
Каждый дом начинается с входной двери . В Европе принято на рождество и новый год украшать дверь рождественским венком.

Венок может быть  не только из листьев или цветов, его можно сплести как из натуральной, так и из искусственной ели и украсить всевозможными фруктами , ленточками, новогодними игрушками.

 

 

Если в Вашей семье есть малыши , им будет очень приятно увидеть на входной двери медвежонка, Снегурочку, Деда Мороза или любого другого сказочного героя. Немного фантазии, и Вы принесете радость своим деткам.


 Новогодний подарок можно положить в сапожок.Это могут быть конфеты, снежинки, Дедушки Морозы или Снегурочки, орехи… Казалось бы, мелочь, но Ваш подарок будет выглядеть еще более загадочным и таинственным.

Необычным  подсвечником можно украсить стол как в гостиной, так и на кухне. Сегодня выбор подсвечников огромен. Они могут быть даже в виде ели… Можно поставить подсвечник на новогоднюю скатерть, а рядом положить живую веточку ели.

Новый год: Как украсить дом


Новогодний стол должен быть красиво декорирован.

 Новый год: Как украсить дом

Не стоит забывать про кухню. Украсить её можно всевозможными сладостями, разместив их в вазы из-под фруктов, пиалы, красивые стаканы. Новогодние шары придадут Вашей кухне праздничное настроение.

Порадовать не только ребенка, но и себя можно самой обыкновенной мягкой новогодней игрушкой. Новогодний мишка, белочка, лисичка, подобная акробату, сможет на неделю-другую задержаться на вашем торшере.

 

Как украсить квартиру на Новый год

Лестницу, подоконник  можно украсить гирляндой  из свежих и искуственных еловых веток,елочных игрушек, конфет в ярких обертках .

Новый год: Как украсить дом


Новогодние праздники - прекрасная возможность проявить свой талант дизайнера. Подарите себе радость и станьте волшебницей.С Наступающим Новым годом !


 

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму