Как в Тимашевске отметили День города

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как в Тимашевске отметили День города

В минувшую субботу жители Тимашевска отпраздновали 50- летний  юбилей  родного города

 Как в Тимашевске отметили День города
Редакция Редакция 27 сентября 2016 12:45

В минувшую субботу жители Тимашевска отпраздновали 50- летний  юбилей  родного города

В День рождения города и района было проведено много праздничных меропрятий

Одно из них - открытие - открытие современного крытого футбольного манежа, который подарили тимашевцам Академия футбольного клуба «Краснодар» и его президент Сергей Галицкий. ого клуба «Краснодар» и его президент Сергей Галицкий.

1


Главные действа развернулись на городской площади. В торжественном мероприятии приняли участие почетные граждане Тимашевского городского поселения, номинанты конкурсов «Человек года» и «50», а также жители и гости города, сообщает пресс-служба алминистрации города.

 

23

 Открытие торжественной части ознаменовал зажигательный флеш-моб, в котором была отражена деятельность трудовых коллективов города Тимашевска.

23


С праздником всех присутствующих поздравил мэр Тимашевска Павел Владимирович Буряк: 

-  Жизнь нашего города насыщенна и интересна. Словно кадры киноленты стремительно сменяют друг друга яркие мероприятия и важные события. Благодаря реализации федеральных, краевых и муниципальных программ в Тимашевске продолжается строительство социальных объектов и игровых площадок, ремонтируются дороги и тротуары, беспрестанно ведется работа, направленная на благоустройство дворовых территорий и улиц. Особую благодарность за неоценимую помощь и поддержку хочу выразить главе муниципального образования Тимашевский район Алексею Викторовичу Житлову, депутатам Законодательного Собрания Краснодарского края: Герою России Евгению Демьяновичу Шендрику и Олегу Владимировичу Михайлову. Отрадно сообщить, что благодаря стараниям депутатов Законодательного Собрания края к юбилею нашего города из краевого бюджета было выделено  200 тысяч рублей  на организацию благоустройства, освещение улиц и озеленение территории Тимашевского городского поселени


В завершении поздравительной речи Павел Владимирович поблагодарил тимашевцев за личный вклад в процветание Тимашевска, пожелал благополучия, оптимизма, крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения и успехов во всех добрых начинаниях.


После поздравительных слов глава города вручил удостоверения и нагрудные знаки почетным гражданам города Тимашевска Григорию Васильевичу Беркуту и Раисе Николаевне Книге.
Напомним, решение о присвоении им званий «Почетный гражданин Тимашевского городского поселения» было принято на последней сессии Совета Тимашевского городского поселения. Затем состоялось награждение победителей конкурса «Человек года».

 

Ими стали:
Иван Николаевич Трещёв- директорООО «Хлебокомбинат Тимашевского райпо», (номинация «Событие года»);
- Сергей Иванович Бондарев - директорфилиала АО «Вимм-Билль-Данн», «Тимашевский молочный комбинат», (номинация «Лидерство»);
-Эрик Морис Хойслер - генеральный директорООО «Нестле Кубань»(номинация«Меценат года»);
-Александр Дмитриевич Коротков- глава крестьянского фермерского хозяйства(номинация«Меценат года»);

- Футбольный клуб «Краснодар» (номинация «Дебют года»);
- Анатолий Алексеевич Солдатов- руководитель ЗАО «Премикс»(номинация «Общественное признание»);
- Всеволод Романович Покинько- председатель
правлениятимашевскойрайоннойблаготворительнойобщественнойорганизации«Милосердие»,(номинация «Милосердие»);
- учащиеся МАОУСОШ № 11 Антон Валерьевич Василенко и Данил Алексеевич Гайдук(номинация«Юный герой Тимашевска»);

- ОАО Кондитерский комбинат Кубань(номинация«Достояние города»);
- Мадирос Хоренович Осканов- управляющийООО «Тимашевский сахарный завод»(номинация «Прорыв»).
Каждого победителя Павел Владимирович тепло поздравил и поблагодарил за  неоценимыйвклад в развитие и укрепление имиджа Тимашевска
Затем чествовали победителей юбилейного конкурса «50».
5 супружеских пар, проживающих в тимашевске , отметили в 2016 году 50-летнюю годовщину совместной жизни. С этим знаменательным событием их поздравил Павел Владимирович Буряк, вручив им памятные подарки. Победители других номинаций также получили ценные призы от мэра города.

Двойной праздник был у Александра и Екатерины Левченко: в этот день они зарегистрировали  свой брак. С важным событием молодоженов  со сцены поздравил глава Тимашевска. Павел Владимирович вручил им памятные подарки, пожелал семейного благополучия, счастья и любви.

 
 
 

На праздновании юбилея города присутствовали делегации из республик Карелии и Абхазии. На главной сцене в торжественной обстановке представители делегаций обменяли флаги своих республик на флаг Тимашевского городского поселения.

Павел Владимирович Буряк тепло поблагодарил их за визит и вручил памятные сувениры.
Артисты и творческие коллективы городского Дома культуры на протяжении всего мероприятия радовали зрителей вокальными акробатическими  номерами.  Несмотря на капризы погоды,  праздник удался на славу!

 

23


Вечернюю программу открыл творческий коллектив Краснодарской филармонии им.Г.Ф.Пономаренко «Лед и пламя». Они вживую исполнили известные, всеми любимые песни и подарили зрителям массу положительных эмоций. Приятным сюрпризом для жителей и гостей города стало фаер-шоу.

 

 

21

21

В честь праздника пополнилась новыми именами Доска почета района. На ней размещены имена 32 лучших представителей разных профессий и отраслей, те, кто приумножает славу нашего города и района.
Грамоты и Дипломы от главы Тимашевского района Алексея Житлова  за ответственное отношение к своим обязанностям были вручены главам поселений, руководителям организаций и предприятий района, предпринимателям, приёмной семье Шемелиных, которые воспитывают 8-х детей, творческим коллективам, спортсменам.
 

30

30

30

30

30

30

30


По его завершению зрители тепло приветствовали на сцене звезду российской эстрады – певицу Максим. Ее зажигательное выступление не оставило никого равнодушным. Вместе с артисткой полюбившиеся песни пела ивосторженная публика.


Кульминацией праздничного вечера стал салют, озаривший яркими огнями ночное небо Тимашевска.

Image result for салют в тимашевске



Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму