Как в Тимашевске прошел выпускной бал

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как в Тимашевске прошел выпускной бал

26 июня, в воскресенье на городской площади Тимашевска прошел общерайонный выпускной бал.На городской площади  в этот вечер собрались 386 выпускников из девятнадцати школ Тимашевского района, чтобы сказать прощай, школа, здравствуй, взрослая жизнь!


Как в Тимашевске прошел выпускной бал
Редакция Редакция 28 июня 2016 11:11

26 июня, в воскресенье на городской площади Тимашевска прошел общерайонный выпускной бал. Выпускной бал на городской площади проводится для одиннадцатикласснико всех без исключения школ Тимашевского района  уже третий год подряд  и  проходит в совершенно новом формате, не так как в прошлые годы.

26

На городской площади  в этот вечер собрались 386 выпускников из девятнадцати школ Тимашевского района, чтобы сказать прощай, школа, здравствуй, взрослая жизнь!

 

26


Развлекали и поднимали настроение юношам и девушкам на площади артисты из шоу-группы Краснодара.
Вместе с выпускниками на бал прибыли главы поселений, классные руководители, директора школ, родители.
Все девушки выглядели замечательно в своих красивых платьях и были  как принцессы на балу !
Юноши  пришли на бал в элегантных костюмах и составили достойную пару юным выпускницам.

26

Многие жители Тимашевска пришли на площадь посмотреть на красочное зрелище  прошание со школой.
Выпускники встретили главу Тимашевского района Алексея Житлова громкими аплодисментами. Ведь это по его инициативе выпускной бал на городской площади стал общерайонным, настоящим праздником молодости и оптимизма.

26


- Сегодня ваш праздник - выпускной бал! Я вижу ваши сияющие глаза, радуюсь вместе с вами! Я уверен, что во взрослой жизни вы не раз   добрым словом вспомните и поблагодарите своих педагогов, сохраните школьную дружбу, - сказал Алексей Житлов. И дал напутствие - Помните, что судьба судьбой, но многое, если не главное, в жизни будет зависеть именно от вас. Пусть у вас всё получится!


Золотые медали за отличную учебу получили 52 выпускника из рук самого главы района.

 

26

Весь вечер для всех на сцене выступала шоу-группа «Друзья» из Краснодара. Под их веселые   песни  выпускники устроили настоящую дискотеку.
Завершился выпускной бал   красочным фейерверком.

26

26

26


Затем немнго уставшие и взволнованные выпускники  отправились в свои школам дальше отмечать окончание учебы и встречать свой первый взрослый рассвет.

26


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму