Какие мероприятия пройдут в Тимашевске на День города

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие мероприятия пройдут в Тимашевске на День города

Задействованы будут сразу несколько площадок – городская площадь, Мемориальный сквер, часть улиц Ленина и Красной, а также переулок Советский. На площади будет работать луна-парк, точки общепита, организована продажа сувенирной продукции.В этот день пройдет традиционный Парад первоклассников,тимашевцы выберут лучшую казачку  и вечером для всех выступит певица Максим.Будет праздничный салют и молодежная дискотека. Приходите будет  круто!

Какие мероприятия пройдут в Тимашевске на День города
Редакция Редакция 23 сентября 2016 11:59
В этот день пройдет традиционный Парад первоклассников,тимашевцы выберут лучшую казачку  и вечером для всех выступит певица Максим.Будет праздничный салют и молодежная дискотека. Приходите будет  круто!
 
Афиша празднования Дня Тимашевского района  и города Тимашевска 24 сентября
 
Задействованы будут сразу несколько площадок – городская площадь, Мемориальный сквер, часть улиц Ленина и Красной, а также переулок Советский. На площади будет работать луна-парк, точки общепита, организована продажа сувенирной продукции


Важно: с 6.00 до 24 .00 будет ограничено движение транспорта по ул. Красной от ул. Кузнечной до пер. Советского; по ул. Ленина от ул. Кузнечной до ул. Ковалева; по ул. Ковалева от ул. 50 лет Октября до ул. Ленина (здесь будут стоять патрульные машины ГИБДД). Также будет ограничено движение транспорта при помощи технических средств по ул. Ленина от ул. Братской до ул. Кузнечной (в районе Сбербанка), по ул. Красной от ул. Братской до ул. Интернациональной (возле ТК «Гармония»).


Городская площадь
10.00 – 11.30 – районный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Ловка дивчина». Жюри вместе со зрителями определят самую лучшую казачку. Будет ярко, звонко, интересно – конкурсы со зрителями, флеш-моб, посвященный дню рождения Тимашевска.
12.00 – 14.00 – торжественная программа, посвященная Дню города: чествование Почетных граждан, победителей различных конкурсов и праздничный концерт, подготовленный артистами городского Дома культур ы – программа обязательно поднимет зрителям настроение.

Улица Ленина, Мемориальный сквер,
переулок Советский


В 11.00 по улице Ленина пройдет традиционный Парад первоклассников. Школьники прошагают от центра детского творчества к Мемориальному скверу. Колонну вчерашних детсадовцев проведет глава Тимашевского района Алексей Житлов. Для детей подготовлены игровые программы.

Еще в программе праздника – открытие бюстов Героев труда Кубани и Героя России Евгения Шендрика. Начало – в 15.30 в Мемориальном сквере на алее Героев.

 
В этот же день состоится торжественная церемония вручения ежегодной краевой литературно премии имени Е.Степановой и открытие мемориальной памятной доски на здании РДК Заслуженному работнику культуры РФ Г.Мищенко. Начало мероприятий – в музее в 14.30, на площадке перед РДК – в 16.00.

В течение дня в центре города будут работать еще несколько творческих площадок. Так, в переулке Советском откроется «детский проспект» - здесь будут работать аттракционы для самых маленьких. На площадке перед районной библиотекой будут проходить конкурсы и викторины с читателями.

В 11.00 начнется концерт учащихся тимашевской детской музыкальной школы, который пройдет на площадке перед школой.

На улице Красной гостей праздника будет встречать «Тимашевский курень» - на стилизованном казачьем подворье можно будет отведать блюда национальной кухни, выпить ароматного чая из огромного самовара, купить сладости.

На улице Ленина с 14.00 до 22.00 будет работать «молодежный проспект» - здесь пройдет выставка авто- и мототехники. Организаторы обещают более 50 образцов со всего края и даже из Ростовской области.
 
В 20.00 начнется выступление ди-джеев интернет-радио «ТоОТа Miхa».

Для любителей технических видов спорта – в 10.00 на авто-мотодроме возле мкр.Заря пройдет третий этап Чемпионата края по мотокроссу.

И снова городская площадь

17.00 – начало вечерней программы, посвященной Дню Тимашевского района.
Официальная часть начнется с театрализованного пролога и поздравления главы Тимашевского района. Затем состоится чествование Почетных жителей и наших земляков, занесенных на районную Доску почета.
Тимашевцев поздравят самодеятельные артисты из Усть-Лабинского, Выселковского и Калининского районов – это будет микс из лучших танцевальных и песенных номеров. Те, кому посчастливилось видеть их выступление на краевом Празднике урожая, могут подтвердить – это круто!

В 20.00 перед зрителями праздника выступят краснодарские артисты – профессиональный коллектив «Лед и пламя» и солист краевой филармонии Мартин Ефимов. Артисты молоды, профессиональны, талантливы – обязательно поднимут настроение!
 
В 21.00 начнется выступление приглашенной звезды российской эстрады Максим.

 

В 22.00 прогремит праздничный салют.

22.10 – 23.00 – молодежная дискотека.

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму