Какие товары пользуются большим спросом перед Пасхой

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие товары пользуются большим спросом перед Пасхой
На какие товары вырос спрос среди  россиян перед Пасхой, выяснили эксперты .
 

 

 Какие товары пользуются большим спросом перед Пасхой
Редакция Редакция 22 апреля 2022 14:52
На какие товары вырос спрос среди  россиян перед Пасхой, выяснили эксперты .
 
Россияне накануне Пасхи-2022  стали активно покупать яйца, красители для них, а также наборы для декорирования. Большим спросом пользуются и готовые куличи,рассказали в сервисе быстрой доставки Ozon fresh.
 
Накануне Пасхи продажи яиц резко выросли.
 
— Крашеные яйца — это важнейший элемент праздника, и во многих семьях яйца красят вместе с детьми.Спрос на яйца в период с 11 по 20 апреля вырос в 2,7 раза к подобному периоду перед Пасхой 2021 года, а спрос на красители для яиц вырос в 2,5 раза, — рассказали эксперты.
 
Самыми популярными у россиян стали наборы для окрашивания из четырех цветов, а также перламутровые красители. Большим спросом пользуются наборы для декорирования яиц — с их помощью яйца можно украсить цветами или превратить в единорогов . Еще одним необычным способом украсить яйца на Пасу стали наборы с с салфетками для декупажа и с красителями и праздничными подставками.
 
В эти дни, накануне Пасхи, большим спросом пользуются  ингредиенты для выпечки — многие  россияне будут печь куличи сами. Продажи сливочного масла выросли в 3,3 раза, муки — в 2,6 раза, дрожжей — в три раза, изюма — в 2,8 раза, перечислили специалисты.
 
Также большим спросом пользуются и готовые куличи .
За последние 10 дней продажи готовых куличей выросли на 51 % к подобному периоду перед Пасхой 2021 года, — заключили эксперты.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму