Какие знаки зодиака ждут серьезные перемены в 2020 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие знаки зодиака ждут серьезные перемены в 2020 году
Астролог Павел Глоба назвал те знаки зодиака, которые станут настоящими счастливчиками в новом году.
 
Какие знаки зодиака ждут серьезные перемены в 2020 году
Редакция Редакция 26 декабря 2019 12:31
Астролог Павел Глоба назвал те знаки зодиака, которые станут настоящими счастливчиками в новом году.
В жизни некоторых знаков зодиака в новом  2020 году произойдут серьезные изменения. Кто-то обретет долгожданное семейное счастье,кого-то ждет повышение по службе. Астролог Павел Глоба рассказал кому повезет в Новом году, пишет сайт Znaj.ua.
 
 
♈ Овен
 
Представители этого знака зодиака в новом  году сразу примутся за активные действия. Энергичным и активным Овнам астролог рекомендует найти себе наставника. 
Для Овнов 2020 год является хорошим периодом для осуществления давно задуманных планов: от смены работы до переезда в другой город.
 
 Близнецы
 
Близнецам астролог рекомендует потратить первую половину 2020 года на осуществление творческих проектов и на реализацию себя в работе. Уже летом Близнецам предстоит какое-то долгожданное событие, связанное с семьей: появление на свет ребенка, свадьба, вступление в серьезные отношения и другое.
 
♏ Скорпион
 
Скорпионы в новом году будут пожинать плоды того, что они сделали раньше. 2020-й пройдет для Скорпионов максимально легко. Главное, советует астролог, не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперед.
 
 
♊ Рыбы
 
Рыбы станут настоящими баловнями судьбы в 2020 году. Они будут очень легко справляться с любыми сложностями и  их окружение будет поражено этому. 
Успех будет сопутствовать представителям этого знака в любых начинаниях. Однако им есть, чего опасаться. Завистники могут подпортить впечатление от предстоящего периода и доставить серьезные неприятности.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с таким же периодом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму