Кино для старшего поколения и не только…

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кино для старшего поколения и не только…

Под таким девизом в мае-июне в кинотеатре «Заря» в Тимашевске прошли бесплатные кинопоказы. Все желающие смогли в очередной раз посмотреть полюбившиеся советские фильмы

Кино для старшего поколения и не только…
Редакция Редакция 26 июня 2013 10:57

Под таким девизом в мае-июне в кинотеатре «Заря» в Тимашевске прошли бесплатные кинопоказы. Все желающие смогли в очередной раз посмотреть полюбившиеся советские фильмы, такие как «»Девчата», «Любовь и голуби», «Кубанские казаки», «Высота» и многие другие.

Специальные киносеансы состоялись благодаря поддержке Министерства культуры Краснодарского края и были ориентированы на граждан пожилого возраста, жителей города и Тимашевского района.

Как рассказала директор кинотеатра Виолетта Краснова, прошедшие в рамках реализации краевой программы «Старшее поколение» мероприятия и кинопоказы были направлены на улучшение социального положения пожилых людей, приобщение их к общественной жизни в городе.

Тимашевские зрители оценили такое «кинопредложение». На десяти сеансах побывали около тысячи любителей советского кино. Оказалось, что по душе старые добрые фильмы и представителям молодого поколения.

В планах кинотеатра продолжить работу по популяризации фильмов прошлых лет и поддержанию жизненной активности пожилых тимашевцев.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму