Компания "МЕТРО Кэш энд Керри" открывает новый магазин в Краснодаре

  1. Главная
  2. Новости
  3. Компания "МЕТРО Кэш энд Керри" открывает новый магазин в Краснодаре

Компания "МЕТРО Кэш энд Керри" начала набор сотрудников для нового торгового центра, который откроется в I квартале 2012 г. в Адыгее, возле комплекса "МЕГА Адыгея–Кубань"
 

Компания "МЕТРО Кэш энд Керри" открывает новый магазин в Краснодаре
Редакция Редакция 01 декабря 2011 10:37

Компания "МЕТРО Кэш энд Керри" начала набор сотрудников для нового торгового центра, который откроется в I квартале 2012 г. в Адыгее, возле комплекса "МЕГА Адыгея–Кубань"
 
 

Как рассказала Оксана Токарева, руководитель по корпоративным и внешним коммуникациям «МЕТРО Кэш энд Керри», строительство нового центра началось в конце сентября 2011 г. Его площадь — 10 тыс. м2., торговая — 7,5 тыс. м2., ассортимент — около 30 тыс. наименований, количество сотрудников — около 200 человек. «Инвестиции в строительство и открытие одного торгового центра компании — около 20 млн евро. Сроки окупаемости объектов мы не раскрываем», — говорит Оксана Токарева.

Первый комплекс компании открыт в Краснодаре в 2004 г. Новый МЕТРО не будет отличаться ни концепцией, ни ассортиментом от первого магазина. «Это также центр мелкооптовой торговли, работающий с представителями малого и среднего бизнеса ресторанно–гостиничной сферы, торговли малых форматов, иными учреждениями», — пояснили в компании. «Мы крайне довольны тем, как развивается наш бизнес в Краснодаре, и уверены, что второй центр будет так же успешно работать», — добавила Оксана Токарева.

Еще в апреле 2011 г., во время встречи руководителя российского подразделения МЕТРО с первыми лицами Кубани, обсуждался вопрос строительства объекта в Краснодаре.

Рассматривались площадки на ул. Лизы Чайкиной и в районе поселка Знаменского.

Как стало известно, выбор пал на соседнюю Адыгею.


Источник:Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму