Компания \"Нестле Кубань\" приняла участие в озеленении Тимашевска

  1. Главная
  2. Новости
  3. Компания \"Нестле Кубань\" приняла участие в озеленении Тимашевска

Сегодня , 5 апреля, сотрудники "Нестле Кубань" приняли участие в закладке парка в микрорайоне "Индустриальный" города Тимашевска. 126 двухлетних деревьев высотой 2,5-3 метра высажены в новой рекреационной зоне города.

Компания \"Нестле Кубань\"  приняла участие в озеленении Тимашевска
Редакция Редакция 05 апреля 2013 16:07

Сегодня , 5 апреля , сотрудники «Нестле Кубань» приняли участие в закладке парка в микрорайоне «Индустриальный» города Тимашевска. 126 двухлетних деревьев высотой 2,5-3 метра высажены в новой рекреационной зоне города.
Саженцы клена остролистного и липы были закуплены в питомнике Курганинского района Краснодарского края, молодые клены Фримана и платаны прибыли из Польши,сообщили в пресс-службе «Нестле Кубань»  

После торжественного открытия экологического мероприятия и вручения «удостоверений участника субботника» всем озеленителям  Анатолий Нестеров и Харальд Пример посадили вместе несколько деревьев.

 


Генеральный директор «Нестле Кубань» Харальд Пример отметил: «Для нашей компании важную роль играет стабильность и благополучие региона, в котором мы ведем свою деятельность. В рамках корпоративной программы «Нестле» «Создание общих ценностей» мы не только помогаем тем, кто  в этом нуждается, но и вносим свой вклад в развитие Тимашевска и его преображение. И чем больше в городе будет красивых мест для отдыха, тем больше будет улыбок и радости на лицах жителей Тимашевска».

На протяжении многих лет «Нестле Кубань» принимает активное участие в программах по благоустройству и озеленению Тимашевска.
При поддержке компании в центральном парке Тимашевска также была оборудована детская игровая площадка, построен фонтан.Сотрудники предприятия традиционно участвуют в экологических акциях – уборках парков, набережных и других зон отдыха.

 В производственной деятельности «Нестле Кубань» основывается на принципах бережного отношения к окружающей среде, внедрении инновационных и экологически безопасных технологий.
 
 

 Исполняющий обязанности главы Тимашевска  Анатолий Николаевич Нестеров поблагодарил генерального директора компании «Нестле Кубань»  Харальда Примера за незамедлительный отклик на призыв городской администрации принять участие в озеленении парка.

 Сотрудники «Нестле Кубань» летом 2012 года принимали активное участие в ликвидации последствий наводнения в Крымске, раннее благоустраивали парк Культуры и отдыха и теперь помогают городской администрации быстрее реализовать мечту жителей мкр. Индустриального о новом парке.
   
Высадка деревьев — это лишь часть начавшейся реконструкции парка. Вскоре на различных его участках появятся кустарники и цветы. Украшением парка станет фонтан, по территории парка будут проложены велосипедные дорожки, здесь же построят скейт-парк и детскую площадку. 

Администрация Тимашевска совместно с предприятиями и организациями города сделает все, чтобы парк был и местом культурного отдыха, и уникальным островком живой природы.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму