Кондитерский комбинат "Кубань" установит оборудование на 120 тыс. евро

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кондитерский комбинат "Кубань" установит оборудование на 120 тыс. евро

В рамках международной выставки "Grune Woche-2014" кондитерский комбинат "Кубань" из Тимашевска заключил контракт на 120 тыс. евро с польской компанией SMART TRADE. Зарубежный партнер поставит на предприятие высокотехнологичное оборудование для мучного цеха.

Кондитерский комбинат "Кубань" установит  оборудование на 120 тыс. евро
Редакция Редакция 24 января 2014 08:57

В рамках международной выставки "Grune Woche-2014" кондитерский комбинат "Кубань" из Тимашевска заключил контракт на 120 тыс. евро с польской компанией SMART TRADE. Зарубежный партнер поставит на предприятие высокотехнологичное оборудование для мучного цеха.

«Кубань» из Тимашевска в десятый раз участвует в престижном сельскохозяйственном форуме в Берлине. В этом году комбинат представил на "Зеленой неделе" полный ассортимент своих кондитерских изделий, пользующихся неизменным интересом у посетителей выставки.

Кстати, ряд зарубежных компаний, в том числе из Кельна, проявили интерес к поставкам продукции известного кубанского предприятия.

17-26 января в Берлине, на территории выставочного комплекса Messe Berlin проходит выставка "Grune Woche-2014".

На коллективной экспозиции Краснодарского края ведущие предприятия отрасли АПК и переработки представляют высококачественные кондитерские изделия, алкогольную и чайную продукцию.

На стенде региона представлен знаменитый бренд – "Вина Кубани - гордость России". Посетители выставки могут продегустировать вина призеров международных винных выставок LIWF-2011, International Wine Challenge - AWC Vienna и др.

Также на "Grune Woche-2014" потенциальным партнерам представлены  инвестиционные предложения Краснодарского края в сфере АПК и переработки.

Кондитерский комбинат «Кубань» - находится в Тимашевске, выпускает более 20 тыс.тонн продукции в год при проектной мощности 13,5 тыс.тонн.

Источник: подготовил  Официальный информационный портал города  Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму