Краснодарских волейболисток закидали мусором на матче в Турции

  1. Главная
  2. Новости
  3. Краснодарских волейболисток закидали мусором на матче в Турции

Турецкие болельщики устроили хамские выходки в отношении волейболисток краснодарского «Динамо» на матче со стамбульским «Галатасараем», сообщила нападающая кубанского клуба Татьяна Кошелева.
 

Краснодарских волейболисток закидали мусором на матче в Турции
Редакция Редакция 30 марта 2016 08:30

Турецкие болельщики устроили хамские выходки в отношении волейболисток краснодарского «Динамо» на матче со стамбульским «Галатасараем», сообщила нападающая кубанского клуба Татьяна Кошелева.

«Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор!» — написала спортсменка в соцсети Instagram.

Больше всего ее поразило поведение тренера турок Атамана Гюнейлигила. «Самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер Галатасарая показывал свой средний палец мне и стаффу нашей команды», — отметила Кошелева.

Матч «Динамо» — «Галатасарай», который команды играли в финале Кубка Европейской конфедерации среди женских клубов, прошел 29 марта в Стамбуле и завершился победой турецких волейболисток - 3:2.

Спортсменка призвала людей быть культурнее и добрее, «просто верить в свою команду».

Ответная игра состоится 2 апреля в Краснодаре. «Динамо» является действующим победителем второго по значимости клубного волейбольного турнира Европы.
Отношения Россией и Турцией обострились после того, как 24 ноября 2015 года турецкие ВВВС сбили российский самолет Су-24 был сбит в сирийской Латакии невдалеке от границы. После произошедшего президент РФ Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах против Турции.



Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму