Кроссовер Renault Duster (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кроссовер Renault Duster (видео)

Стали известны цены на новый бюджетный кроссовер, который французский автопроизводитель Renault будет продавать и выпускать в России под собственным брендом. В Европе эта модель называется Dacia Duster.

 

Кроссовер Renault Duster 
(видео)
Редакция Редакция 12 декабря 2011 16:56

Стали известны цены на новый бюджетный кроссовер, который французский автопроизводитель Renault будет продавать и выпускать в России под собственным брендом. В Европе эта модель называется Dacia Duster.

Как говорится в сообщении компании, самый бюджетный вариант Renault Duster обойдется в 449 тысяч рублей.

За эти деньги предлагается переднеприводный кроссовер в комплектации Authentique, оснащенный 1,6-литровый мотором мощностью 102 л.с. и 5-ступенчатой "механикой".

В список опций входят подушка безопасности водителя, система ABS, система креплений детских кресел Isofix, гидроусилитель руля, задние подголовники, 16-ти дюймовые диски, передние и задние брызговики, складывающаяся спинка заднего сиденья. В качестве опций доступны черные рейлинги, аудиостистема 2DIN с поддержкой CD, MP3, USB, AUX, Bluetooth и окраска в цвет "металлик".

Полноприводный вариант этой же версии с 6-ступенчатой "механикой" будет стоить 499 тысяч рублей.

В общей сложности на российском рынке Renault Duster представлен в четырех комплектациях, каждая из которых отличается уровнем оснащения и набором дополнительных опций.

Комплектация Expression в зависимости от мотора, коробки передач и типа привода будет стоить от 492 000 до 607 000 рублей. Эта версия получит также 2-литровый двигатель мощностью 135 л.с. и 4-ступенчатый "автомат". Комлпектация Privilege будет стоить от 581 000 до 646 000 рублей. И топовая версия Luxe Privilege, оснащенная 2-литровым мотором, обойдется в 665 000 (за "автомат") и 681 000 рублей (за "механику" и полный привод).

Автомобиль был адаптирован для России. Компания увеличила зону очистки лобового стекла, установила специальные режимы работы обогрева салона, а также адаптировала все технические жидкости и приборы, влияющие на работу автомобиля при низких температурах. Кроме того, Duster получил увеличенную емкость аккумулятора, 5-литровый бачок для жидкости стеклоомывателя, генератор повышенной мощности, измененные настройки системы впрыска и дополнительную защита картера, двигателя и топливопроводящих путей стальными листами.

Напомним, что серийное производство Duster должно начаться в конце текущего года на московском заводе компании "Автофрамос". По данным производителя, для того чтобы с конвейера завода Renault в России сошли пять новых моделей, в числе которых и Duster, инвестиции Renault в производство составят в 2011 и 2012 годах более 100 млн евро. "Renault Duster станет новой эмблемой компании Renault в России и дополнит модельную линейку доступных, практичных и надежных автомобилей", - сообщал ранее производитель, отмечая практичность, удобство, универсальность, качество и невысокую цену модели.

.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму