Ксения Собчак тайно вышла замуж

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ксения Собчак тайно вышла замуж

Ксения Собчак совершила неожиданны для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за

 Ксения Собчак тайно вышла замуж
Редакция Редакция 02 февраля 2013 07:57

Ксения Собчак совершила неожиданны для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана.


Ксения Собчак и Максим Виторган поженились / Twitter Глюкозы

Сын народного артиста России Эмануила Виторгана – 40-летний Максим Виторган  и скандальная 31-летняя телеведущая Ксения Собчак связали себя узами брака. Так, в пятницу, 1 февраля, Максим и Ксения, облачившись в свадебные наряды, вышли на сцену театра Фитиль. На сцене они объявили, что с сегодняшнего дня они муж и жена. Отличительно то, что даже самые близкие люди новоиспеченной пары не подозревали о том, что они решили пожениться.


Ксения Собчак тайно вышла замуж / eg.ru
Из театра пара направилась в ресторан на Фрунзенской набережной Москвы. Среди гостей были мать Ксении – Людмила Нарусова – и отец Максима – Эммануил Виторган.

Людмила НАРУСОВА счастлива: он наконец-то дождалась свадьбы дочери! Свёкру Эммануилу ВИТОРГАНУ Ксения пришлась по вкусу (фото:

Людмила НАРУСОВА счастлива: она наконец-то дождалась свадьбы дочери! Свёкру Эммануилу ВИТОРГАНУ Ксения пришлась по вкусу (фото: "Комсомольская правда").
 
Также праздник посетили певица Глюкоза, участники Квартета И и многие другие. Чуть позже Ксения Собчак опубликовала в своем Twitter'е фотографию своей и Виторгана рук, на безымянных пальцах которых красовались обручальные кольца.

Ксения Собчак и Максим Виторган решили связать себя узами брака / Twitter Ксении Собчак

"Спасибо большое за поздравление, – комментирует журналистам Ирина Молобик – супруга Эмануила Виторгана. – Мы с Эммануилом рады за нашего сына! Да, Максим, действительно женился на Ксении Собчак.  И мы счастливы, потому что в нашу  семью вошел достойный человек. Ксения потрясающий, честный, уникальный человек. Поверьте, уникальный! Максим и Ксения  достойны друг друга, потому что оба личности".

Тогда как все думали, что у Ксении Собчак роман с оппозиционером Ильей Яшиным, она вышла замуж за другого мужчину / Twitter Ксении Собчак


Отметим, для Ксении Собчак этот брак является первым, когда как Максим Виторган уже был дважды женат. Российский актер уже имеет двоих детей – 10-летнего сына Даниила от первой жены Виктории Верберг и дочку Полину от второй супруги маркетолога Натальи.
Фотография из Instagram Ники Белоцерковской - лучшей подругии Ксении

 Фотография из Instagram Ники Белоцерковской - лучшей подругии Ксении


Собчак несколько лет назад собиралась замуж за бизнесмена Александра Шустеровича, но в последний момент свадебная церемония была отменена. СМИ писали о ее романах с московским чиновником Сергеем Капковым и лидером "Солидарности" Ильей Яшиным. "Выдавали" Собчак и за Михаила Прохорова, но сама она в одном из интервью заявила, что не собирается выходить замуж, поскольку семья и дети ее не интересуют.


Напомним, все были убеждены, что у Ксении Собчак роман с оппозиционером Ильей Яшиным. Однако некоторое время назад в Сети появились снимки, которые поставили под сомнение благополучие в их отношениях. Так, скандальную телеведущую сфотографировали в компании актера Максима Виторгана. Парочка побывала вместе на дне рождения главного редактора Эхо Москвы Алексея Венедиктова, после чего они уехали вместе на машине Максима.
Несмотря на белое платье, звездных гостей свадьбы и подтверждения от самих молодоженов в их Twitter-аккаунтах, блогеры один за другим называют новость фейком, спектаклем или уткой . Некоторым кажется, что все затевалось ради пиара, другим союз Собчак и Виторгана видится слишком искусственным и нежизнеспособным, чтобы быть правдой.

Тем не менее, сами молодые принимают поздравления. На Виторгана и Собчак свалился поток добрых пожеланий и теплых слов как от знаменитостей, так и от тысяч простых людей, поверивших в этот союз.

 Официантка киноклуба Фитиль рассказала подробности торжества, а гости показали в своих блогах фото свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана.
.



"Не могу не поделиться! Думаю, многим будет интересно. Только что вернулась со свадьбы Ксении Собчак. Так уж вышло, что я временно перебываю в Москве и мне предложили подработать официанткой на каком-то светском мероприятии. Что это будет, не уточнили, но сказали, что будем много бомонда. Я согласилась. Место проведения – киноклуб Фитиль. Все гости приглашены на премьеру фильма. Администратор говорит, что это будет сюрприз и мы ничего на столы не выставляем до того, пока гости не зайдут в зрительный зал. В чем заключается сюрприз и кто организатор мероприятия никто из обслуживающего персонала до последнего не знал. Охрана забрала у нас телефоны и мы с интересом ждали начала".

Девушка рассказывает, что на празднике было 30 человек, среди которых Глюкоза, Алексей Кортнев (Несчастный случай), Ростислав Хоит (Квартет И), Леонид Барац (Квартет И), Сергей Белоголовцев (ОСП-студия) и другие. Гостям начали показывать фильм, а спустя 10 минут в зал вошли Ксения Собчак и Максим Виторган. На Ксении было бежевое кружевное платье с рукавами и открытыми плечами, короткая фата с кружевом и совсем немного макияжа.

Платье Ксюши сфотографировала ее подруга Ника Белоцерковская

 


"Зал киноклуба небольшой. Был фуршет и 4 кг черной икры, – продолжает рассказ официантка. – Гости ели ее ложками, а мама жениха первым делом набрала себе в мешочек икры домой. Все оставшееся организатор старательно выскребла с тарелок и увезла с собой. На сцене играла группа и пела женщина. Но удавалось петь ей редко, потому что гости каждые 5 минут выходили с поздравлениями и длинными тостами. Нашлись даже такие, которые поехали домой переодеваться, узнав, что пришли на свадьбу, а не на премьеру. Все хотели сказать и спеть. Пел Квартет И. Пел Несчастный случай. Пела нереально красивым голосом подруга Ксюши из Грузии Миранда. Ну и конечно же, как без песни Глюкозы – Невеста".

На своей свадьбе Ксения говорила очень мало и заплакала от собственной проникновенной речи. Официантка сообщила, что на празднике не было ведущего, но были приглашенные артисты.

"Не было соблюдено никаких традиций. Не бросания букета, хотя он был (очень нежный, я даже не знаю как эти цветы называются), ни зажигания очага и т.д.. Только незапланированный танец, крики "горько" и торт. Гости пили много. И много сидели в интернете. Все уставились в свои айфоны и строчили посты в Twitter и выкладывали фото в Instagram. После 23:00 аппаратуру свернули, часть гостей разошлась. Оставшиеся пели романсы и просто красивые песни под гитару. Все было красиво, мило, без скандалов. Я очень уважаю Ксюшу и рада, что побывала на этом знаменательном событии. Она была действительно счастливой. Не многие удостоились такой чести, никакой прессы. Только один фотограф", – закончила свой рассказ девушка.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму