Кубань самый привлекательный регион в России для инвестиций.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубань самый привлекательный регион в России для инвестиций.

3 августа, Минрегион России  опубликовал доклад о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах субъектов РФ  за шесть месяцев 2011 года. Кубань занимает первое место.

Кубань самый привлекательный регион в России для инвестиций.
Редакция Редакция 05 августа 2011 14:59

3 августа, Минрегион России  опубликовал доклад о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах субъектов РФ  за шесть месяцев 2011 года.
 По оценке экспертов Министерства регионального развития РФ, Кубань  по итогам шести месяцев нынешнего года показала  максимальную инвестиционную привлекательность среди регионов России, опередив Тюменскую область.
Пятерка максимально привлекательных с точки зрения инвестиций регионов:
 1.Краснодарский край,
 2.Тюменская область,
 3.Ханты-Мансийский автономный округ
 4.Ненецкий автономный округ
 5.Сахалинская область
Губернатор края Александр Ткачев так прокомментировал эту новость  в своем твиттере :" - Сообщили, что Минрегион опубликовал рейтинг инвестпривлекательности регионов по итогам 1 полугодия. Кубань на первом месте. Отлично! Особенно радует, что удерживаем эту позицию уже с апреля. Позади остались даже нефтяные и газовые регионы. Кубань умеет привлекать деньги".
Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму