Куда пойти с ребенком в Москве

  1. Главная
  2. Новости
  3. Куда пойти с ребенком в Москве

Ребенка надо занимать… или он будет проводить все время в интернете, зависая на Ютубе и в соц.сетях, можно купить ребенку сертификат на игры, и самим завалиться тупить в телефон. А можно провести увлекательные выходные всей семьёй , и получить бесценный опыт.

Куда пойти с ребенком в Москве
Редакция Редакция 17 января 2020 14:02
Живете в столице или посетили Москву? Не знаете, куда пойти с ребенком в Москве? Мы предлагаем вашему вниманию несколько самых интересных мероприятий, которые будут всем интересны, на нашем сайте ещё больше информации и праздника! 
 
Ваш вождь краснокожих не даёт вам покоя и обожает пиратов? Не обязательно смотреть пиратские фильмы для аудитории постарше, в театре на Юго-Западе, в Москве вас ждёт спектакль "В поисках сокровищ", где вас ждут приключения, авантюры и сокровища, и история о том, что самое главное сокровище - это дружба и любовь. 
Спектакль пользуется популярностью у взрослых и детей, число билетов ограничено. Успейте забронировать! 
 
Ваши чада обожают котеек?В театре Куклачева идёт спектакль с участием усатых и полосатых артистов, четырехлапые друзья никого не оставят равнодушными! Представление понравится аудитории от 4 и до 99 лет. Вас ждёт увлекательное представление, захватывающие трюки с животными и много-много радости! 
 
В КЦ ЗИЛ в Москве проводится научно-познавательный квест с подарками для участников от 7 до 14 лет. 
 
Российский национальный музей музыки ждёт вас на выставке "В музыкальном царстве", где и вы, и ваши дети смогут окунуться в мир волшебной сказки и услышать фантастических существ.
 
В МКЦ Лужники вас ждёт грандиозное ледовое поле, где вы можете насладиться катанием на коньках вместе с вашими чадами.
 
В Москвариуме вашего ребенка ждёт сказочное новогодное представление с участием морских млекопитающих.
 
Это далеко не все мероприятия, которые ждут вас и ваших детей - смотрите нашу афишу, узнайте об условиях входа, а если не знаете, куда пойти с ребенком, мы ждём вас в образовательно-развлекательном центре "КидБург", где для детей от 1,5 до 14 лет имеются разнообразные тематические мероприятия и игротеки, где можно научиться будущей профессии.
 
Звоните нам, чтобы выбрать подходящую программу для вашего ребенка, соответствующую возрасту и интересам чада. Совместный досуг - это весело, незабываемо и интересно, и способствует укреплению семьи,  у всех останутся самые чудесные воспоминания. Приходите в "Кидбург", будет весело и занимательно, подарите себе и вашим детям удивительную сказку!
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму