Куда пропала певица Уитни Хьюстон?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Куда пропала певица Уитни Хьюстон?

Американская певица Уитни Хьюстон проходит добровольное амбулаторное лечение от алкоголизма и наркомании.Об этом в понедельник сообщает агентство Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря Хьюстон.

  Куда пропала певица Уитни Хьюстон?
Редакция Редакция 10 мая 2011 17:47

Американская певица Уитни Хьюстон проходит добровольное амбулаторное лечение от алкоголизма и наркомании.Об этом в понедельник сообщает агентство Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря Хьюстон.При этом представитель певицы не рассказала, как долго продлится лечение и где именно лечится Хьюстон.
 Обладательница шести наград Грэмми, 15 наград Billboard Music Awards, 21 награды American Music Awards, двух наград Emmy и множества иных, 47-летняя поп-дива является самой титулованной певицей всех времен, что зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.
За последние несколько лет Уитни дважды лечилась в наркологической клинике. До этого СМИ обсуждали ее неадекватное поведение на публике и истощенный вид.Суперзвезда соул ушла в тень с музыкального Олимпа, увязнув в скандалах в неудачном браке с музыкантом Бобби Брауном, славящимся необузданным характером, а также из-за пристрастия к наркотикам.
Между тем, исполнительница не прерывает концертную деятельность - на минувшей неделе она выступала в Лос-Анджелесе, отмечает агентство.

 В 2009 году, когда после долгого перерыва вышел ее очередной альбом " I look to you"и она объявила, что излечилась.Музыкальные критики называли вышедший альбом самым важным для творческой карьеры Хьюстон, полагая, что если после долгого молчания и двух последних провальных альбомов она не сумеет восстановить титул "звезды", то ей уже не пробиться в элиту шоу-бизнеса.
Однако в 2010 году ее мировое турне многие критики посчитали провальным - Хьюстон отменила часть концертов из-за плохого самочувствия, а зрители жаловались на невысокое качество исполнения.
Уитни Элизабет Хьюстон - американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель, одна из самых успешных исполнительниц в жанрах поп, соул и ритм-н-блюз. Головокружительный успех пришел к Хьюстон после выхода в 1992 году фильма" Телохранитель" , в котором она сыграла одну из главных ролей и исполнила балладу I Will Always Love You, признанную во всем мире гимном любви.
 

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград Grammy, 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.
Дискография Хьюстон насчитывает семь студийных альбомов, множество сборников и DVD-альбомов, а также три саундтрека к фильмам "Телохранитель", "В ожидании передышки" и "Жена священника". Артистка не только спела в этих фильмах, но и сыграла в них главные роли. Также Хьюстон снималась в эпизодах нескольких сериалов и кинокартин, в том числе и в роли самой себя.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму