Малым и средним хозяйствам помогут обновить сельхозтехнику

  1. Главная
  2. Новости
  3. Малым и средним хозяйствам помогут обновить сельхозтехнику

С 1 января начнет действовать федеральная программа обновления парка сельскохозяйственной техники. Власти помогут малым и средним хозяйствам. Губернатор Краснодарского края призвал кубанцев поучаствовать в программе.
 

Малым и средним хозяйствам помогут обновить сельхозтехнику
Редакция Редакция 24 ноября 2011 09:50

С 1 января начнет действовать федеральная программа обновления парка сельскохозяйственной техники. Власти помогут малым и средним хозяйствам. Губернатор Краснодарского края призвал кубанцев поучаствовать в программе.
 

 

"Земляки, не упустите момент», — обратился к кубанским аграриям Александр Ткачев в Twitter.

Программа обойдется властям в 8,5 млрд рублей. Перед страной поставлена задача: производить не меньше 65тыс. тракторов и не меньше 13 тыс. комбайнов в год, рассказал Александр Ткачёв после совещания с первым вице-премьером РФ Виктором Зубковым.

Виктор Зубков приехал на Кубань вчера, 23 ноября.  Сначала он посетил Белореченский район, где  принял участие в запуске в промышленную эксплуатацию первой очереди современного комплекса ООО «Овощи Краснодарского края», построенного при финансовой поддержке государственной лизинговой компании ОАО «Росагролизинг».

Затем первый зампред Правительства РФ ознакомится с экспозицией 18-й Международной агропромышленной выставки ЮГАГРО, которая накануне открылась в Краснодаре, сообщает краевая администрация.

В Краснодаре Виктор Зубков провел выездное заседание рабочей группы по технической и технологической модернизации сельского хозяйства и сельскохозяйственного машиностроения. На которой участники заседания рассмотрели  доработанный проект Стратегии развития сельхозмашиностроения до 2020 года, а также обсудили механизмы реализации программы обновления парка сельхозтехники в 2012 году.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму