Мамино воскресенье в кинотеатре \"Заря\"в Тимашевске (вход свободный)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мамино воскресенье в кинотеатре \"Заря\"в Тимашевске (вход свободный)

25 ноября ,в воскресение, кинотеатр «Заря» приглашает жителей Тимашевска  на праздник, посвященный нашим дорогим мамам «Без матерей таких немыслима Россия». Для вас подготовлена праздничная конкурсная  кинопрограмма и, конечно же, кино.Вход свободный!

Мамино воскресенье в кинотеатре \"Заря\"в Тимашевске (вход свободный)
Редакция Редакция 25 ноября 2012 07:22

25 ноября ,в воскресение, кинотеатр «Заря» приглашает жителей Тимашевска  на праздник, посвященный нашим дорогим мамам «Без матерей таких немыслима Россия». Для вас подготовлена праздничная конкурсная  кинопрограмма и, конечно же, кино.


Зрителей ждет потрясающий фильм на все времена «Мачеха». Главная героиня в исполнении Татьяной Дорониной — истинная Женщина, Жена, Мать! Она не просто принимает в семью  дочь мужа от другой женщины, но и возвращает ей радость детства и веру в то, что она не одинока…
Фильм «Мачеха» — кладезь семейных мудростей, заповедей для любой женщины. Он трогателен, понятен и доступен самой широкой аудитории, и смотреть его можно бесконечно.
Кстати, фильм «Мачеха» вошёл в двадцатку самых кассовых отечественных произведений за всю историю кино. Признан лучшим фильмом по опросу журнала «Советский экран» в 1974 году.
Начало киномероприятия 25 ноября в 10 часов.

                             Вход свободный!

 Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму