Материнский капитал в 2020 году вырастет

  1. Главная
  2. Новости
  3. Материнский капитал в 2020 году вырастет

Материнский капитал в 2020 году увеличат до 446,6 тысячи рублей

 Материнский капитал в 2020 году вырастет
Редакция Редакция 13 сентября 2019 13:18
Размер материнского капитала в следующем году будет проиндексирован правительством России на 3,8 % , заявила вице-премьер Татьяна Голикова, сообщает «Интерфакс».
 
«Размер материнского капитала в 2020 году вырастет на 3,8 %  и составит 466 тысяч 617 рублей», — сказала вице-премьер на заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при Правительстве России.
 
В 2020 году  на финансирование программы материнского капитала на 2020 год в бюджете Пенсионного фонда предусмотрено около 325 миллиардов рублей, отметила Голикова. 
 
Сегодня размер материнского капитала в России составляет 453 тысячи рублей. Планируется, что его ежегодно будут получать один миллион граждан.
 
Программа материнского капитала действует в России с 2007 года. До 2016 года он ежегодно индексировался с учётом инфляции. В декабре 2016 года его индексация была приостановлена до 2020 года.
О том, что в России увеличат материнский капитал с 1 января 2020 года, ранее заявлял министр труда и социальной защиты страны Максим Топилин.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму