Международная Лига Безопасности - Кубань

  1. Главная
  2. Новости
  3. Международная Лига Безопасности - Кубань

У Вас крупное, среднее предприятие или компания? А может быть у Вас малый бизнес? Тогда Вам следует обратиться к профессионалам  своего дела, а имено в "Частное Охранное Предприятие М.Л.Б - Кубань"

Международная Лига Безопасности - Кубань
Редакция Редакция 01 сентября 2011 13:40

У Вас крупное, среднее предприятие или компания? А может быть у Вас малый бизнес? Тогда Вам следует обратиться к профессионалам своего дела, а имено в  "Частное Охранное Предприятие М.Л.Б - Кубань".

"Международная Лига Безопасности" - это группа российских и иностранных компаний, которые предоставляют профессиональный комплекс услуг в сфере обеспечения безопасности и защиты, а компания "Международная Лига Безопасности - Кубань" - предоставляет свои услуги по всему Краснодарскому краю, а так же в городе Тимашевск.

международная лига безопасности, частные охранные компании, частные охранные организации тимашевска

В компании работают  бывшие сотрудники МВД, ФСБ, Вооруженных Сил и других силовых структур, прошедшие профильную подготовку, имеющие многолетний опыт работы, зарекомендовавшие себя как профессионалы высокого класса, в возрасте от 21 до 45 лет.

международная лига безопасности кубань в тимашевске, частные охранные компании, частные охранные организации тимашевска

  Эффективность работы предприятия «М.Л.Б.-Кубань», высокое качество предоставления услуг, обеспечение бесперебойного ведения бизнеса, подтверждают наши клиенты, с которыми мы взаимодействовали в различные периоды времени и сотрудничаем в настоящее время.

Среди них такие крупные российские и иностранные компании, как: «Нестле Кубань», «Краун Корк Кубань», «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН», «ДАЛК», Краснодарская таможня, банки «ЕКАТЕРИНИНСКИЙ», «РОССЕЛЬХОЗБАНК», «УРАЛСИБ», «Ювелирный дом «КРИСТАЛЛ» и многие другие компании.

 

Безопасность Вашего бизнеса и Вас - главная задача "Международной Лиги Безопасности - Кубань"!

Узнать подробности предоставления услуги, Вы можете нажав ЗДЕСЬ. Так же можете найти информацию в разделе "Охранные компании - предприятия".

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму