Мэр Тимашевске поздравляет всех с Днем города !

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мэр Тимашевске поздравляет всех с Днем города !

Уважаемые жители и гости Тимашевска!Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательными праздниками - Днем города Тимашевска и Днем Тимашевского района!

Мэр Тимашевске поздравляет всех с Днем города !
Редакция Редакция 26 сентября 2014 12:09

 Уважаемые жители и гости Тимашевска!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательными праздниками - Днем города Тимашевска и Днем Тимашевского района!


Наш город молод, ему всего 48 лет. Но каждый год его истории неповторим и значим своими событиями.

Тимашевск основан на доброй славе,  трудолюбии и мастерстве его жителей.

Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения,  пронесшего любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделившего с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

За прошедшие десятилетия наш по-своему уникальный город вырос в важный для края промышленный, экономический, сельскохозяйственный и культурный центр. Мы по праву гордимся Тимашевском - его славными традициями и современными достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Тимашевску, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать еще более комфортным.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

С Днем города!

Анатолий Нестеров,
глава Тимашевского городского поселения

Источник: подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму