Мировые судьи в Тимашевске отметили новоселье

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мировые судьи в Тимашевске отметили новоселье

В Тимашевске торжественно открыли новое здание судебных участков мировых судей.
Новое офис мировых судей по Тимашевскому району расположен на ул.Пионерской, 90.

Мировые судьи в Тимашевске отметили новоселье
Редакция Редакция 09 июня 2016 08:40

В Тимашевске торжественно открыли новое здание судебных участков мировых судей.
Новое офис мировых судей по Тимашевскому району расположен на ул.Пионерской, 90.

2


Поздравить судей с новосельем приехали заместитель председателя ЗСК, председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Петр Михайлович Курдюк, советник председателя ЗСК Владимир Кучеров, депутаты ЗСК Олег Михайлов и Евгений Шендрик, заместитель начальника управления судебного департамента в Краснодарском крае Александр Гвоздиков, заместитель председателя Краснодарского краевого суда Сергей Свашенко, главы муниципальных образований соседних районов, сообщает пресс-служба администрации района

2

2

Со знаменательным событием коллектив мировых судей поздравил Петр Михайлович Курдюк.
Он отметил внимание руководства района к работе мировых судей. За образцовое выполнение законодательства Краснодарского края в части надлежащих условий для размещения мировых судей Краснодарского края и их аппаратов на территории Тимашевского района Петр Михайлович вручил Благодарственное письмо главе района Алексею Житлову.

2


Приветствуя сотрудников мировых судов, Алексей Житлов поздравил их с новосельем, пожелал «чтобы в новом здании царил дух Закона и уважение к интересам наших граждан, здоровья, успехов в работе и профессионального роста сотрудникам».

Новый офис мировых судей располагается на трех этажах. Гости осмотрели здание суда. В частности, посетили кабинеты, залы заседаний и помещение для архива, комнату для административно задержанных и лиц заключенных под стражу.

2


Гости отметили, что новое здание полностью отвечает требованиям законодательства, здесь созданы все условия для комфортной работы судей и посещения граждан. 

 

2

2

2


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму